Дона Ко Ко• 15 июня 2015

Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
http://vk.com/id153910572

https://vk.com/tp.zp_ua
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
сообщили... сказали нет преступления

на фоне недавно произошедшего ( история с похищением Насти), ту девушку несколькоо часов в буквальном смысле просто пытали бы - куча вопросов,составление фоторобота....
для справки и размышлений - у 100% сотрудников правоохранительных органов есть дети,крестники,племянники,сестры и братья,которые в любой момент могут оказаться жертвой маньяка-похитителя.

mamadoma• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
За ваше скудоумие так жаль вас, честно
Заместитель Анонима• 15 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Случается из-за того, что у нас полно Атошников - безпредельщиков, на Донбасс идти - ссут, а в городе устраивают безпределы!
да быстрее всего...
Моль Молливна• 15 июня 2015
Ответ дляmamadoma
За ваше скудоумие так жаль вас, честно

о вашем диагнозе сказано на аватарке..
Подметайло• 15 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
А Вы что, не верите, что бандюки вместе с Ахметовым в Запорожье перебрались?????????? Одни наркоманы-наемники за ’республики’ воюют за дозу, а другие шестерки вместе с бандитами, в основном, в Запорожье осели.
Вам ясно написали слово ’беженцы’ в КАВЫЧКАХ!!!!
Неваляшкина• 15 июня 2015
Хоть бы девушка нашлась, живой и здоровой! в топ!
mamadoma• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

о вашем диагнозе сказано на аватарке..
Вам, Моль, с высоты вашего полета, конечно, виднее
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

о вашем диагнозе сказано на аватарке..

хоть Ваши посты пусты и бессмысленны,спасибо хотя бы за то,что их количеством поднимаете тему в топ.
муха в кедах• 15 июня 2015
так по-моему нашли уже девушку, может не эту. В бетоне закатаную. Вчера читала

Iness-a• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

не то слово,а ведь эти 3 суток могут быть решающими...

По статистике ( во всяком случае Американской) - первые!!! сутки решающие.
П.С. Акцент делаю не на Америке, а вообщем опять таки на дурацкой системе !!!
Marusya22• 15 июня 2015
да что ж такое в этом Запорожье творится...
Сиреневая цапля• 15 июня 2015
http://ask.fm/jano4ka20111 ответы Яны
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

нет,то была совсем другая девушка со своей грустной историей((
Золотая орда• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

о вашем диагнозе сказано на аватарке..

Да не обращайтесь на них внимания.Они в Запорожье не живут.Я почти год наблюдаю людей подозрительных,долго молчала,думала у меня паранойя,а оказалось что все мои знакомые их видят.Реально страшновато ходить по улице,даже квартиру весной пасли!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
http://ask.fm/jano4ka20111 ответы Яны

хм,а что в них такого ?
Пупуговка• 15 июня 2015
на 10 мая 2015 года

Вы будете счастливы всю жизнь.
Если не убьёте друг-друга...
Жутко...нужно парня проверять.
Залетная Я тут• 15 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Такк какие ж они АТОшники, если на как вы выразились ’на Донбас идти ссу..’?
Сиреневая цапля• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

хм,а что в них такого ?
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 15 июня 2015
Ответ дляПупуговка
на 10 мая 2015 года

Вы будете счастливы всю жизнь.
Если не убьёте друг-друга...
Жутко...нужно парня проверять.

это откуда?

Сиренькая• 15 июня 2015
автор,новости есть? хоть бы была жива и здорова...
dfctqrj• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Там в комментариях пишут, что на остановке в ЗП из рук мамы ребенка выхватили на остановке. Такая паника сеется.

это слухи
В одной из социальных сетей распространяется информация о якобы имевшем место похищении ребенка сегодня поздно вечером в Хортицком районе.
Заявляю : это неправда, заявлений в милицию не поступало. Не плодите слухи.
https://www.facebook.com/people/Yaroslav-Gryshyn/1...
Annyshkat• 15 июня 2015
топ
Да, я блондинка!• 15 июня 2015
Значит все-таки не того маньяка поймали?
dfctqrj• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька
Про то, что у мамы из рук вырвали ребенка- фейк. Посмотрели по айпи. Написала какая-то дурочка из Львовской обл. или откуда-то, но даже не из Запорожья.

+1000 -
Банан-барабан• 15 июня 2015
С какой работы можно возвращаться в такое время одной??? Почему папа не встретил, парень?
Zemiada• 15 июня 2015
Топ...
Я не на долго• 15 июня 2015
Все будет хорошо, это мой посыл Яне и ее семье!!!! Яна найдется и проживет долгую и счастливую жизнь!!!
Самохвалова• 15 июня 2015
девочка живая.но что то произошло душевное потрясение вижу сильное.
Elena Ukr.• 15 июня 2015
Топ! Дай Боже, что бы девушка нашлась!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

судя по страничке Яны в ВК,она работала в пабе.