Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
Моль Молливна• 15 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Да не обращайтесь на них внимания.Они в Запорожье не живут.Я почти год наблюдаю людей подозрительных,долго молчала,думала у меня паранойя,а оказалось что все мои знакомые их видят.Реально страшновато ходить по улице,даже квартиру весной пасли!!!
у нас так же в городе, новые лица, город маленьких, почти все друг друга знают.. а кражи, разбойничества.. появились....
на первый этажи залазят через форточку, когда люди спят!!! Двери всрывают когда тоже хозяева дома....это очень жутко и страшно...раньше такого не было.. был один-два случая.. но такой массовости нет :(
Моль Молливна• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хоть Ваши посты пусты и бессмысленны,спасибо хотя бы за то,что их количеством поднимаете тему в топ.
не для вас....
Банан-барабан• 15 июня 2015
Почему родные так халатно относятся к своим дочерям??? Тем более в такое время опасное. конечно молодежи хочется самостоятельности, денег, это понятно. Но можно как-то с подружкой, на такси, договориться, чтобы встретили.
Дай Бог чтобы нашлась живой и невредимой!!!
Сиреневая цапля• 15 июня 2015
по грроскопу она дева ( 3 сентября) поэтому не понятно почему слово ’Рак с печальным смайликом ’ написано в статусе
Золотая орда• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да.Вот и я о том же.Страшно!((((
Сиреневая цапля• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
вижу слезы,боль от нее идет .депрессия на грани срыва..
она в помещении или на улице ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
С какой работы можно возвращаться в такое время одной??? Почему папа не встретил, парень?
Парень в ночную работает, сутками. Папа не с ними живет и, судя по всему, тоже работает. Другой вопрос, на фига они допустили, чтобы она пошла на такую работу, откуда надо ночью возвращаться, если ее никто встречать не мог.
Я_канеша_извиняюсь• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька
это все, что вас сейчас волнует? Можно пойти дальше и размышляет, почему на работе нет ночной разводки и т.п. Это не наше дело, почему и как. К чему эти сплетню и осуждения.
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька
сейчас уже это обсуждать не актуально,главное чтоб нашлась девочка живой.
А не может быть такого что она просто загуляла и хочет пощекотать нервы своим розыгрышем, например родных?!
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ой, девочки - такое в мире творится - все горит, взрывается, преступность активизировалась - видимо немного ошиблись майя - конец не света, а человечности в мире((
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
не дай Бог((((
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
не дай Бог((((
это уже просто шок - читаешь новостную ленты и волосы дыбом на голове - в Кременчуге сегодня тоже горело НПЗ - говорят не взорвалось - уже хорошо, в Тбилиси что творится - труп девочки, изнасилование малышки, война - ну что за черная полоса такая?((
Амели на мели• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я в шоке!!! блин, так охрана же во всех школах почти
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
беспредел просто творится.Хаос,люди совсем совесть потеряли,под шумок что идет война в стране,ведут себя хуже зверей.Ничего человеческого не осталось.
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
это да - так и природа будто ополчилась - наводнения, вон дожди в Луцке уже идут опасные, по всей Украине пройдут - от жары много взрывов и возгораний( жуть((
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мы 2-й день мучаемся от жары,обещают дождь,а его все нет.Дышать вообще нечем на улице
Мира всем• 15 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ответы Яны
там написано что живет на бабурке
может таки маньяк?
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
вы с какой области? у нас кировоградская с завтрашнего дня - облачно, послезавтра дожди с грозами на три дня.
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
с Киевской области
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
с Киевской области
у нас сегодня тоже жарко невыносимо( а по прогнозам дожди будут?
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да,но что то и не пахнет ими.Очень душно(