Дона Ко Ко• 15 июня 2015

Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
http://vk.com/id153910572

https://vk.com/tp.zp_ua
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
бедная девушка, папа молодец, раз сразу кинулся
меня, после девочки Насти, трусит уже 4 день, я в шоке кароче
пуст найдется
и жаль, автор, что вы создали тему с анонимами, столько грязи
и да, увеличилось количество грабежей и убийств, людям понаехавшим нечего кушать и не за что жить, вот таким простым делом и решают свои проблемы
увы

Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
да,но что то и не пахнет ими.Очень душно(

ну да может спадет жара эта - хоть немного отдохнуть(
я знаю почему дожди начались - я решилась на озеро поехать завтра)
Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Лагшмивара• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
пуст найдется
увы
А как жить потом с этим грузом на сердце??
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
каждый живет по своему
для одних секс с годовалым ребенком-это норма, другие себя будут чмырить за украденную конфету в садиковском возрасте
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем

там написано что живет на бабурке
может таки маньяк?
девочка Настенька ведь тоже жила на бабурке...
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
Майская киска• 15 июня 2015
Ответ дляКрапипопка

100%!!!
Світ стає таким страшним!!!

Правильно,правильно-этого же и добиваются...чтоб ещё и чипировать всех как овец....
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
вы не читали,есть уже результаты экспертизы Настеньки ?

Майская киска• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
пуст найдется
увы

Тем кому нечего кушать они сидят у себя дома и никуда не выезжали....а то что из за безнаказанности и безвластия повылазила всякая мразь не надо списывать на приехавших:-)
Мира всем• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
я не читала... а от чего умерла?
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем
я не читала... а от чего умерла?
я у вас хотела спросить? я не знаю,ту темку закрыли.....
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем
я не читала... а от чего умерла?

изнасилована и задушена.
Аноним Завхоз• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
пуст найдется
увы
только понаехавшим кушать нечего? а местные все работающие бизнесмены?а солдаты у нас все психически здоровые?
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

изнасилована и задушена.
девочку изнасиловали? это точно?
я просто не смогла все читать, плохо стало
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
что вас так слово понаехавшие оскорбило? не понаехавшие хотя бы живут у себя дома а понаехавшим, это не обязательно АТО , это разные верствы населения
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
девочку изнасиловали? это точно?

точно будет только тогда, когда обнародуют результаты следствия. сейчас так говорят люди, близкие к родственникам.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

БОже 8 лет
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

изнасилована и задушена.

Умничка-помощничка• 15 июня 2015
Матрёна• 15 июня 2015
В топ! Господи, пусть найдется скорее живой и невредимой!!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
в группе пишут,что телефон Яны включен.
неужели такая проблема отследить местонахождение пропавшего человека по сети?
Мира всем• 15 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

изнасилована и задушена.

я в той теме написала, что там более чем вероятно секс.насилие... при виде этого фото у меня в животе так похолодело, как если бывает сильно испугаешься.. еще пару раз глянула, возникло это чувство. Дальше смотреть и проверять свои ощущения не хочу. Как бы я не экстрасенс практикующий, но иногда бывает при виде фото или людей накатывает что то.
Из этих ощущений могу предположить, что девушка сильно испугалась.. но с другой стороны какой толк от этой инфы.. это можно и так догадаться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

это да - так и природа будто ополчилась - наводнения, вон дожди в Луцке уже идут опасные, по всей Украине пройдут - от жары много взрывов и возгораний( жуть((
Можно подробнее о дождях?
Мира всем• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в группе пишут,что телефон Яны включен.

не проблема, если этим займутся органы.. но не факт, что телефон при ней
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015

Мария Холодная
ПАПА СКАЗАЛ ЧТО ВРОДЕ КАК НАШЛИ, СКАЗАЛ ПОЗВОНИТ КАК ТОЛЬКО УЗНАЕТ ТОЧНО
Мне нравится2две секунды назад|Ответить

http://vk.com/tp.zp_ua?fixed=1
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем

последние новости в ленте ВК обнадёживающие!
дай ,Бог,чтобы правда!!!
oksanasb• 15 июня 2015
пусть все будет хорошо
сЛАдКОежКА• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем

у меня тоже первой мысль возникла...

думаю, с Яной все ок будет
LediD• 15 июня 2015
Господи спаси и сохрани эту девушку!!!! Что то страшное в этом мире твориться....