жар-птица Нюра• 15 июня 2015

Шевеления в животе, но не беременная, что ето???

Вчора відчула шевеління в животі, ніби рухаєтся дитина, але я не вагітна це 100% ... місячні регулярно. Що це може бути? Мені страшно!!! сьогодні знову ніби хтось копає в живіт. Коли лежу то бачу як смикається...
Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
сходіть на узі

автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
може в когось таке було, поділіться що робити? Куди звернутися?
Лика-прилипка• 15 июня 2015
что за напасть? я оже недавно спрашивала.
похоже, что газы
дЫнька• 15 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Это много овощей и фруктов, они и шевелятся.
АдеКВАтная• 15 июня 2015
силитер)))
Для драки• 15 июня 2015
Иногда месячные идут и при беременности.
Тимаша• 15 июня 2015
бывает, при месячных беременность

Просто Филя• 15 июня 2015
в вас сидит чужой))
а по дела - может глисты?
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
сходіть на узі

Дякую, теж про це подумала. Піду.ю але сьогодні не маю можливості... Думаю, може хтось теж таке відчував)
Мстящий за Зайца• 15 июня 2015
метеоризм.
Мэри Попкинс• 15 июня 2015
У меня бывало тоже как будто ребенок шевелится, но это перистальтика кишечника просто, я к врачам ходила, кучу всего сдавала, ничего так и не нашли) Сказали успокойтесь, бывает.
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
в вас сидит чужой))
а по дела - может глисты?

Читаю якраз що це можуть бути глисти... Блііін аж страшно, дівчата... Як глисти можуть так шевелитися? якого ж вони р-ру? Жах
Ресничный червь• 15 июня 2015
газы)
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2015
кишечник это, газы.
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Дякую) Але воно мені ніяк спокою не дає... страшно!!!
П.С шевеління чую коли з´їм або поп´ю щось солодкого...
Бойцовская• 15 июня 2015
Автор, что Вы кушали накануне?
Если фрукты и овощи, то они Вам там и пляшут )
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
девочки, какая беременность? шевеление на 20-той неделе. там уже живот явный!
Дуболом• 15 июня 2015
метеоризм!у меня год назад было....еще так смешно,на смене была,и ночью начало тоже как будто ребенок шевелится)))у меня прям шок,давай считать уже когда рожать буду,а то первые шевеления где то в 4-4.5 мес. и форму растегнула сижу глажу живот радуюсь,что беременна))))до утра все прошло!!))
Розавенная• 15 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
у меня в 17 недель шевеления были, но явного живота не было

БезникаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Брожение происходит, газики
Единая страна!• 15 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

аскариды - в средн. ок. 25см, но читала самки могут быть до 40-45см
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
Ответ дляРозавенная
ну, это я так - образно. шевеления могут с 16 недели появиться. ранее - это все перистальтика кишечника. она ощущается лучше за счет увеличения размера матки. но вы-то знали, что беременны. а автор знает, что не беременна. кроме шевеления и животика есть еще ряд причин и следящая за собой женщина за 4 месяца заметит эти изменения.
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

/

Ужас!!! Але звідки вони в мене можуть взятися? Я сто раз в день мию руки, фрукти і овочі їм миті тільки, сирого м´яса і риби не їм...
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляРозавенная

В мене і при вагітності живіт був невеликий, в 5 міс. майже ніїто не помічав, що я вагітна...
Животик маю завжди трошки, не товста, але така будова тіла що пузо лізе вперед...
Щоб до 17-20 тижня я не помітила що вагітна не думаю... Тест все ж зроблю завтра) але я не вірю що то вагітнісь...
Единая страна!• 15 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
/

У меня такой ’сюрприз’ был, когда дочке было 2 мес.((( При том что и руки мою и купаюсь часто... и достаточно брезглива... и т.п. Может в роддоме с клизмой... не видела, как ее мыли
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Автор, что Вы кушали накануне?

Їла багато чого, так як була на зустрічі однокласників)))
О, а ще випила трохи Пепсі)))
Може дійсно гази.. бродіння... Але, щоб від суботи??????
Праздничный сервиз• 15 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

у меня явные шевеления чувствовались на 14 неделе и живота не было совсем
Гопница-Советчица• 15 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

если вы были беременны, то явно бы уже знали симптомы))) то, что живота не видно тоже не показатель. расположение матки в тазу у всех отличается, так же, как и расположение ребенка в матке. это зависит и от положения и размера всех внутренних органов.
Безберлоги.ру• 15 июня 2015
Газы, линекс попейте или уголь.
автор жар-птица Нюра • 15 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Капец!!! я тоже дуже брезглива... Ну і дитина в хаті 3 роки. Пильную за гігієною дуже уважно!!! Навіть дівчата в дворі сміюься що стерильна мама) а тут щоб глисти??? Блііін надіюсь то просто бродіння.

До речі булькає з правого боку неподалік пупка. 2 день в одному і тому ж місці.