Приглашаю на телепрограмму. Расскажите Вашу невероятную историю, в которую сложно поверить.
Натусик_13• 15 июня 2015
у нас тут наверное у каждого второго медицинские чудеса, от слова чудить))) Мне уже 3 года не могут поставить диагноз, ну вы попейте от етого таблеточки - посмотрим поможет, если не поможет - то другие попейте и т д..и ето в нашем веке с нашими технологиями и знаниями.
В детстве забрала скорая с острыми болями в животе, положили в стационар, готовили к удалению аппендицита. Со мной положили старшую сестру (мне 7, ей 15) так как родители по работам, утром перед операцией она собрала меня и увела домой - решила, что не нужно мой аппендикс трогать
. Прошло уже надцать лет аппендицит при мне, живот в тот же день перестал болеть. В больнице конечно кипешь был и искали, но то такое...