Та легко!• 15 июня 2015

Пигментные пятна! А вы беременной сидели все лето дома?

Вчера была жара в Киеве, ходила на пляж, намазалась кремом с защитой 50 и сидела весь днь под деревом в тени, но к вечеру обнаружила, что все мои ноги в оранжево-коричневых полосах и красных точках! Таки пигментные пятна меня настигли. А вы всю беременность летом сидели дома? Есть такие, которые ходили на пляж? Пигментные пятна потом сойдут или это мой боевой раскрас на всю жизнь? Что делать? Вообще теперь не купаться что ли или как? Я хотела еще в конце июня пока не очень жарко на море съездить-теперь отменять поездку? Есть такие, которые беременными ездили на море и как вы спасались от солнца?
Значит надо• 15 июня 2015
капец, целій день просидеть на улице, ві вообще о чем думали?
от такого количества уф и обічного человека может пигментация біть, а ві беременна

Tattyus• 15 июня 2015
Мне кажеться галимый крем вы купили... Не сужалась ничем, даже не заморачивалась по этому поводу, вела себя как обычно, по жаре могла пешком в ТЦ на 9м мес идти 30 мин в одну сторону. На солнце на пляже не люблю, в тени в основном была. Было 2 пигментных пятна на шее, но после родов прошло
svetlanos• 15 июня 2015
на момент лета у меня было 0,5-3,5 месяца беременности)))
и на пляж ходила(загорала без крема и на солнце), и купалась на катамаранах, и на море ездила и т.д.- было все ОК
Выздоравливайте, автор
автор Та легко! • 15 июня 2015
Конечно просидела, в тени воздухом дышала, никак не могу понять-как же все лето на улицу не выходить что ли? На солнце не была, но купалась, может от этого пигментные пятна?
автор Та легко! • 15 июня 2015
Крем срочно меняю) Видимо это особенности индивидуальные, у меня кожа светлая, я в принципе всегда кремом мажусь и на солнце не лезу, но такого пятнистого эффекта совсем не ожидала. А прошли ваши пигментные пятна потом? И через сколько это произошло?
Значит надо• 15 июня 2015
Ответ дляТа легко!

пару часов в день утром или вечером в парке вполне достаточно
раз не думаете о себе подумайте о своем ребенке
автор Та легко! • 15 июня 2015
Так в том то и дело , что думаю, поэтому и спрашиваю) спасибо за совет
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Приехали только с отдыха 30 нееля.Купаась и в море и басейне,о солнышка на пляже прятала живот,мазалась кремами поиначалу,лицо постоянно все ок.Плаванье это ж полезно чего так сидеть дариться:)
Первоклашка Я• 15 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

автор Та легко! • 15 июня 2015
сколько людей, столько и мнений) выходит кому как повезет
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
???За ошибки сорри телефон,а так не поняла?Если все нормально и с ребенком и самочуствие,что нужно закрыться в четырех стенах и ждать когда.Тем более старшие детки страдать не должны и эмоции позитивные никто не отменял.
Бабушка Бетман• 15 июня 2015
Я тоже сначала начиталась и боялась,а на курорте таких как я в нашем отеле не меньше 20-ти девушек разного возраста и срока,все наелись витамин,отдохнули и довольны:)
90x60x90• 15 июня 2015
Пигментные пятна - особенность организма, кто-то будет днями на солнце валятся и ничего, а кто-то из под шляпы не вылазить и бесполезно, у меня кожа очень чувствительная к солнцу, пятна появляются даже в пасмурную погоду, и кремом мажу с фильтром 70 ежедневно и по несколько раз перед выходом из дома и умывалки отбеливающие и весь комплекс кремов-масок-защит, и все равно - ОНИ ЕСТЬ, сейчас в положении - так борюсь-борюсь с ними, а они никуда не деваются, только увеличиваются, и в основном на лице ....
автор Та легко! • 15 июня 2015
ну моим ногам уже вврядли что-то поможет-они все пошли пятнами, а так конечно тяжело представить как можно все лето домв сидеть. А вы не знаете когда они проходят или проходят не у всех?
MariKur• 15 июня 2015
на улицу только утром и вечером с толстым слоем крема 50+. у меня 3 тримест на лето выпал - только кремом и спасалась и сейчас с февраля по ноябрь только с ним. а теперь и малыша мажу( разрещен детям и сертифицирован).хорошо ложиться, тонкая текстура, лёгкий аромат. Гиалуаль Швейцария. посмотрите у меня. также и спользую спрей Дели Делюкс с гиалууроновой, янтарной кислотами и сукцинатом(отбеливает кожу). будут вопросы - пишите в личку)
АнтиТроль• 15 июня 2015
Прошлым летом при беременности сидела дома. Гуляла утром и вечером. А днем мне было так жарко, что от вентилятора не отходила. Пятен не было. А этим летом гуляем с ребенком тоже утром и вечером, и пятна появились! Хотя до этого их никогда не было. Пока не проходят.
Gleva• 15 июня 2015
Какие на ногах у Вас пятна? Я как-то так неравномерно намазала ноги, там где мазала - свои белые, где не промазала - красные. Тоже была как в языках пламени
автор Та легко! • 15 июня 2015
У меня полосы очень неравномерным, но где появились пятна точно мазала кремом. А что вв потом делали с этими неточностями? У вас загорелось потом равномерно?
Твердая валюта• 15 июня 2015
Автор, на солце и на жаре осторожно - может с плацентой беда быть.
Рожала в конце июля. Жара нереальная. До последнего дня на рыбалку и за рулем. Но на море не ездили.опасно

Твердая валюта• 15 июня 2015
Ааа..так вот пигментных нигде кроме полоски от пупка до лобка
автор Та легко! • 16 июня 2015
А потом эта полосы а прошла у вас и как скоро?
Gleva• 16 июня 2015
Ответ дляТа легко!

Я вообще стараюсь не загорать, плохо у меня это получается, сгораю сразу. Ну были видны эти полосы пару недель, а потом обветрилась и к концу отпуска и незаметно было.