Лиса Патрикевна• 15 июня 2015

Гипотоники, как спасаетесь?

у меня постоянно пониженное давление, 100/70. Сегодня 90/70, чувствую себя хреново.... усталость, апатия, сонливость. Болит голова, выпью цитрамон - помогает ненадолго. Кофе пить нельзя. Вредных привычек нет. Мне 31 год. Подскажите, как можно повышать давление без таблеток? Спасибо
п.с. К врачу просьба не посылать
миссДавеча• 15 июня 2015
настойки женьшеня, элеутерокока
Я люблю транзисторы• 15 июня 2015
У меня всегда такое давление 90/70 или 100/70,но это мое постоянное рабочее давление
Грабля• 15 июня 2015
Настойки: элеутерококк+настойка аралия маньчжурская+родиола розовая(золотой корень) все настойки смешиваете, все продается в аптеке, принимаете в первой половине дня, т.к они тонизирующие, мне выписывала врач
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

у меня 110/80 - тогда мне нормально
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляГрабля

спасибо большое
Грабля• 15 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

спасибо большое

.....
Neytiri• 15 июня 2015
можно крепкий чай - еще лучше кофе - или черный с сахаром или зеленый,но крепкий, мне лично ибирь вставляет- покупаю розовый как в суши...
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
110/60 - крепкий чай
]Mrs.Сексуальность[• 15 июня 2015
контрастный душ
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляNeytiri

кофе и крепкий чай нельзя - камни в желчном....
АлывердЫ• 15 июня 2015
Охх, та же проблема, выпиваю цитрамон, запиваю кофе )) хватает, день продержаться можно
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляГрабля

.....

а количество капель не подскажете?
Бабульция• 15 июня 2015
у меня нормальное 90/60, раньше была гипотоником, а с осени стала гипертоником, и как поднимется не могу ничем сбить, каркаде попробуйте, только поищите его нужно или гарячим или только холодным точно не помню
Марс атакует• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
а завтра - опять то же самое?
nadiuko• 15 июня 2015
Мое нормальное давление 90/60. Но часто страдаю 70/50 :((вот это жесть..ничего не спасает кроме горизонтального положения тела:))
Грабля• 15 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а количество капель не подскажете?

30 капель, с водичкой
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляГрабля

30 капель, с водичкой

спасибо
Показушница• 15 июня 2015
я- гипотоник,муж-гипертоник.вылечились Антилипидным чаем,компании Tiens.это природная капельница.он нормализует давление: у кого высокое-понижает,у кого низкое повышает.хорошо чистит сосуды.http://www.tiens.ua/konkretika-badi/168-tea
автор Лиса Патрикевна • 15 июня 2015
Ответ дляПоказушница

а он точно помогает? 40 пакетиков 258 грн
Русик• 15 июня 2015
для меня 90/60 - норма, двух детей выносила (акушеры в обморок падали, когда видели на тонометре цифры).
Постоянно ничем не лечусь. В подростковом возврасте постоянно пила настойки женьшеня и элеутерокока.
Если падает меньше 70 - это тяжело. Тогда экспересс-методы: черный шоколад (не люблю, но иногда приходится), мед с грецкими орехами и обязательно поесть)
Показушница• 15 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

да.причем попутно еще решает кучу проблем.найдите дистрибьютора и купите со скидкой.
АлывердЫ• 15 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
а завтра - опять то же самое?

Не всегда такое... Летом чаще конечно