Fashion Hub• 15 июня 2015

Очередной мошенник на кидстаффе... Грязный и наглый...Номер 096 631-56-74

Вот ссылка на этого "недочеловека" - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14086582.html

По телефону очень мило общалась, до оплаты за вещь, очень часто выходила на связь, хоть к ране прикладывай, после оплаты - канула .....

Мошенник чистой воды. Телефон не берет, на сайте не появляется.
Набрала с другого телефона - трубку взяла - но как только услышала по какому вопросу собственно я ее беспокою, сразу кинула трубку.

Деньги то не большие - но так обидно, с 2012 года на кидстаффе и такой наглости еще не встречала, всегда иду на встречу людям и кидстаффу доверяю на все 100%
Очень обидно что и на кидстаффе появились эти недочеловеки .....
В милицию заявление напишу обязательно - таких людей я хочу наказыывать и отрывать руки .... В приват банк сегодня пойду накатаю заявления на нее, пусть блокируют карточку.

Работаю в покуратуре - и я ее найду ))

Номер карточки 4149 4378 3824 5825 - Скрипник Станислав
Номер телефона 096 631-56-74

Хочу выяснить ее айпиадрес, поделитесь опытом плиз ..
trust me• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Перечислила 12.06.2015 года и сразу отзвонилась, что оплатила! Девушка трубку взяла, сказала есть, оформляю заказ и все ....
ясно, тогда то, что я предположила - не подходит. Значит попросите ай-пи адрес и будем дальше искать.
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

сорри, не мошенницу, а обнаглевшего продавца, который не отправил покупателю игрушку ко дню рождения, и не счел нужным предупредить.
Вы, наверное, из тех, кто любит идти ’против системы’))

Так перед тем,как что-то написать, что раз подумайте и проверьте.
Я из тех, кто за справедливость и против голословных обвинений.
И цветастых оскорблений.
Ведь любую информацию можно дать, не создавая о подавшем неприятного впечатления.
автор *Lana** • 15 июня 2015
Спасибо вам огромное за поддержку
автор *Lana** • 15 июня 2015
Спасибо всем огромнейшее за поддержку
Katagina• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Не обращайте внимание на таких людей! Они всегда были есть и будут))) Жаль, конечно ..

На каких?
Которые думают, пред тем, как сказать или сделать?
Acida• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

И цветастых оскорблений.

я тоже хотела вначале написать, есть ли доказательства. Того, что предоставила автор и нарыли девочки - вполне достаточно. А Вы сейчас начинаете писать теми же высокопарными штампами, что и в прошлой теме. Я даже знаю, что будет дальше))
Katagina• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Девушка. Удачи Вам и желаю никогда не попадаться в руки таким вот людям)

Вам желаю думать ДО, и застраховывать сделки.
И вам удачи, пригодится.
Acida• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

На каких?

вот-вот, уже началось)) Вы изумительно предсказуемы)
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

Да знайте себе)
Развлекайтесь, словом.
Бегать за мной из темы в тему-тоже занимательно, наверное)
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

И вам удачи, пригодится.
Да, согласна - Вы самая умная - всех на свете умнее и всегда думаете ДО))
Умничка
Acida• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

Да знайте себе)
Развлекайтесь, словом.

Вы себе очень-преочень льстите)) По-моему, это Вы прибежали в тему)) После меня. А не я за Вами)) Да, Вы меня определенно развлекаете)
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

Странная вы дамочка)
Еще крикните ’вас здесь не стояло’
детский сад)
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

а вы изумительно надоедливы
ebbi• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

?? какую, например?
По теме, я считаю, что слова написанные или сказанные, долны быть взвешенными.
Никто,понятно мошенничество не поддерживает и не оправдывает.
А по сути, человек, работающий в прокуратуре, должен знать, что основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Вы о чем?о том,что на бумаге написано?Так мало ли чего там написано.Реальность такова,что в жизни бывают случаи,что нечаянно нарвавшись на работника органов ’откашливаешь’ потом ооочень долго
ebbi• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

не.писать против ветра
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляebbi

даже объяснять не буду
вам об одном, вы ни о чем
ebbi• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

даже объяснять не буду
вам об одном, вы ни о чем

Переведите Ваш каламбур,а что то слов много ,а смысла нет.
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляebbi

я не виновата, что вы две строки не в состоянии понять)
удачи
ebbi• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

удачи

Да куда уж мне ВАС понять.Есть категория людей,которая ну так старается казаться умнее и круче всех,что их умничания под час без переводчика не осилить.Самое поразительное,что одного их великий ум не понимает,что над ними все просто начинают прикалываться.И Вам удачи!
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляebbi

смех без причины-дальше сами знаете
Daria__M• 15 июня 2015
Если мошенник не идиот, то IP-адрес вам ничего не даст. Айпишник может вывести, например, на Макдональдс.
Те, которые поумнее, либо используют общедоступный wi-fi, либо прокси.
dub923• 16 июня 2015
Ответ дляYanina D

Расскажите, что это за платеж?

Здравствуйте! Когда делаете платеж на карту Привата или с карты Привата, то появляется функция ’Защищенный платеж’. Ставите галочку и выбиратет дату до которой Вы точно знаете успеет прийти посылка( обычно 10 дней максимум). Это техничексая сторона вопроса, а сам платеж: деньги переводятся на карту продавца, но воспользоваться ими он не сможет пока ВЫ не потвердите в Приват 24 что посылка получена и ВЫ со всем согласны. Если ВЫ не сделаете никаких движений в Приват24 до даты, которую поставили то платеж автоматически уйдет продавцу, если в течении допустим 7-8 дней Вы ничего не получили, то отменяете операцию на 9 день и Банк тогда начинает спор между ВАми: обращается к продавцу и если тот ничего не предоставит в защиту своей стороны, то деньги возвращаются ВАм. Плохо только что спор ведется в течении 45 дней.