Fashion Hub• 15 июня 2015

Очередной мошенник на кидстаффе... Грязный и наглый...Номер 096 631-56-74

Вот ссылка на этого "недочеловека" - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14086582.html

По телефону очень мило общалась, до оплаты за вещь, очень часто выходила на связь, хоть к ране прикладывай, после оплаты - канула .....

Мошенник чистой воды. Телефон не берет, на сайте не появляется.
Набрала с другого телефона - трубку взяла - но как только услышала по какому вопросу собственно я ее беспокою, сразу кинула трубку.

Деньги то не большие - но так обидно, с 2012 года на кидстаффе и такой наглости еще не встречала, всегда иду на встречу людям и кидстаффу доверяю на все 100%
Очень обидно что и на кидстаффе появились эти недочеловеки .....
В милицию заявление напишу обязательно - таких людей я хочу наказыывать и отрывать руки .... В приват банк сегодня пойду накатаю заявления на нее, пусть блокируют карточку.

Работаю в покуратуре - и я ее найду ))

Номер карточки 4149 4378 3824 5825 - Скрипник Станислав
Номер телефона 096 631-56-74

Хочу выяснить ее айпиадрес, поделитесь опытом плиз ..
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
а почему вы пишите ’она’, а карточка на мужское имя?
девочка выше давала ссылку этот номер телефона и имя Елена кто то тоже что то купил и кинули
SolnceMira• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
По истечению срока давности )
Да, такими делами наша милиция не занимается- т.е. занимается но не очень охотно.
Тут если хочешь наказть - только на себя надо надеятся и на свою настырность
А милиция станет заниматься ай пи? У меня ночью ноутбук украли(дверь вскрыли отмычкой) Я тоже потом ай пи вычислила. Дала милиции айпи. Только вот толк с этого будет?
Acida• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Оплатила в пятницу, рано утром! Отзыв от девочки пострадавшей увидела уже когда оплатила
После оплаты - человек умер ...

так может, объявится еще... Хотя гостевая настораживает, конечно
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вот девочки нашли http://www.stophish.com/fraud/view/619
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
Отзванивалась девушка и берет трубку девушка, т.е. общение велось с девушкой. Карточка - мужа как-бы
Lux Aeterna• 15 июня 2015
я это пишу к тому, что человек, чья карта фигурирует, вообще может не знать о мошенничестве. он может быть продавцом других товаров, а мошенница взяла реквизиты и дала автору. схема треугольник
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляAcida

Нет, уже не обьявится ((
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Да, здесь я ее уже увидела утром!
Я настолько привыкла на кидстаффе доверять людям, что уже и не проверяла никого
lav3000• 15 июня 2015
Ответ дляLyovushka
а отозвать - какое основание?
мне сказали в милиции это так называемые ’висяки’ и как правило таких людей не находят. Попросили вежливо отозвать на основании того что не найдут..
Acida• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Нет, уже не обьявится ((

вот мерзость...
katelok18• 15 июня 2015
Еще и негативную оценку влепила....
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляAcida

вот мерзость...
Так обидно... Даже не из-за денег этих.. такие деньги в пользу не пойдут - она их на лекартсво потратит

Я просто очень доверяю людям и кидстаффу и не ожидала такой подножки ((
Acida• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**

знаете, про лекарства не стоит...
а цена вопроса какова?
автор *Lana** • 15 июня 2015
Цена вопроса - 360 грн
Lulusha30• 15 июня 2015
Автор, пишите Админу, он вам даст ай пи адрес! Мне давал!
Мухтар• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Цена вопроса - 360 грн
Ну и люди!!! Автор, а сто покупали?
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

знаете, про лекарства не стоит...
а цена вопроса какова?

так и сам пост топик не ахти какой, и битье в грудь про прокуратуру
Елена5888• 15 июня 2015
Ответ дляdub923
Пользуйтесь Защищенным ПРиватбанковским платежом и не будет проблем с такими мошенниками.

А как это?? поподробнее...если можно
Acida• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

о, я Вас знаю. Вы в какой-то теме тоже мошенницу защищали)
lirene• 15 июня 2015
Ответ дляdub923
Подскажите в трёх словах, как это работает? Получаеться так же и самой можно попасть, я например продаю товар, мне за него оплатят, я отправлю, а платёж отменят и я в пролёте?
Katagina• 15 июня 2015
Ответ дляAcida

?? какую, например?
По теме, я считаю, что слова написанные или сказанные, долны быть взвешенными.
Никто,понятно мошенничество не поддерживает и не оправдывает.
А по сути, человек, работающий в прокуратуре, должен знать, что основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляМухтар
Ну и люди!!! Автор, а сто покупали?
Да, такая юольшая, а клюнула на низкую цену ((
https://www.kidstaff.com.ua/user-1119904.html

Слово - ’Распродажа’ видимо подействовала на меня )
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляLulusha30
Спасибо, сейчас напишу ))
Yanina D• 15 июня 2015
Ответ дляdub923

Расскажите, что это за платеж?
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

?? какую, например?
Девушка. Удачи Вам и желаю никогда не попадаться в руки таким вот людям)
Acida• 15 июня 2015
Ответ дляKatagina

?? какую, например?

сорри, не мошенницу, а обнаглевшего продавца, который не отправил покупателю игрушку ко дню рождения, и не счел нужным предупредить.
Вы, наверное, из тех, кто любит идти ’против системы’))
trust me• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**

а напишите этой
...Ketrin... - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14102317.html , Вы случайно не оплатили покупку часов ? какого числа Вы перечислили деньги этой ’Елене’?
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляAcida

Не обращайте внимание на таких людей! Они всегда были есть и будут))) Жаль, конечно ..
Jimson• 15 июня 2015
Есть номер карты, есть имя владельца, в чем проблема доблестным правоохранительным органам его прижучить ? Ну что, блин, может быть проще ? Через приват можно даже узнать. в каком терминале он обычно снимает деньги.

Что им еще нужно ? чтобы мошенника доставили непосредственно в отделение и чистосердечное признание, нотариально заверенное, в трех экземплярах ?
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляtrust me
а напишите этой
Перечислила 12.06.2015 года и сразу отзвонилась, что оплатила! Девушка трубку взяла, сказала есть, оформляю заказ и все ....