Вот ссылка на этого "недочеловека" - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14086582.html
По телефону очень мило общалась, до оплаты за вещь, очень часто выходила на связь, хоть к ране прикладывай, после оплаты - канула .....
Мошенник чистой воды. Телефон не берет, на сайте не появляется.
Набрала с другого телефона - трубку взяла - но как только услышала по какому вопросу собственно я ее беспокою, сразу кинула трубку.
Деньги то не большие - но так обидно, с 2012 года на кидстаффе и такой наглости еще не встречала, всегда иду на встречу людям и кидстаффу доверяю на все 100%
Очень обидно что и на кидстаффе появились эти недочеловеки .....
В милицию заявление напишу обязательно - таких людей я хочу наказыывать и отрывать руки .... В приват банк сегодня пойду накатаю заявления на нее, пусть блокируют карточку.
Работаю в покуратуре - и я ее найду ))
Номер карточки 4149 4378 3824 5825 - Скрипник Станислав
Номер телефона 096 631-56-74
Хочу выяснить ее айпиадрес, поделитесь опытом плиз ..
Работаю в покуратуре - и я ее найду ))
Номер телефона 096 631-56-74
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
а почему вы пишите ’она’, а карточка на мужское имя?
девочка выше давала ссылку этот номер телефона и имя Елена кто то тоже что то купил и кинули
SolnceMira• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
По истечению срока давности )
Да, такими делами наша милиция не занимается- т.е. занимается но не очень охотно.
Тут если хочешь наказть - только на себя надо надеятся и на свою настырность
А милиция станет заниматься ай пи? У меня ночью ноутбук украли(дверь вскрыли отмычкой) Я тоже потом ай пи вычислила. Дала милиции айпи. Только вот толк с этого будет?
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
вот девочки нашли
Lux Aeterna• 15 июня 2015
я это пишу к тому, что человек, чья карта фигурирует, вообще может не знать о мошенничестве. он может быть продавцом других товаров, а мошенница взяла реквизиты и дала автору. схема треугольник
Ответ дляdub923
Пользуйтесь Защищенным ПРиватбанковским платежом и не будет проблем с такими мошенниками.
Подскажите в трёх словах, как это работает? Получаеться так же и самой можно попасть, я например продаю товар, мне за него оплатят, я отправлю, а платёж отменят и я в пролёте?
Ответ дляAcida
о, я Вас знаю. Вы в какой-то теме тоже мошенницу защищали)
?? какую, например?
По теме, я считаю, что слова написанные или сказанные, долны быть взвешенными.
Никто,понятно мошенничество не поддерживает и не оправдывает.
А по сути, человек, работающий в прокуратуре, должен знать, что основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
Ответ дляМухтар
Ну и люди!!! Автор, а сто покупали?
Да, такая юольшая, а клюнула на низкую цену ((
https://www.kidstaff.com.ua/user-1119904.html
Слово - ’Распродажа’ видимо подействовала на меня )
Ответ дляKatagina
?? какую, например?
Девушка. Удачи Вам и желаю никогда не попадаться в руки таким вот людям)
Ответ дляKatagina
?? какую, например?
сорри, не мошенницу, а обнаглевшего продавца, который не отправил покупателю игрушку ко дню рождения, и не счел нужным предупредить.
Вы, наверное, из тех, кто любит идти ’против системы’))
Ответ для*Lana**
а напишите этой
...Ketrin... - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14102317.html , Вы случайно не оплатили покупку часов ? какого числа Вы перечислили деньги этой ’Елене’?
Ответ дляAcida
Не обращайте внимание на таких людей! Они всегда были есть и будут))) Жаль, конечно ..
Есть номер карты, есть имя владельца, в чем проблема доблестным правоохранительным органам его прижучить ? Ну что, блин, может быть проще ? Через приват можно даже узнать. в каком терминале он обычно снимает деньги.
Что им еще нужно ? чтобы мошенника доставили непосредственно в отделение и чистосердечное признание, нотариально заверенное, в трех экземплярах ?
Ответ дляtrust me
а напишите этой
Перечислила 12.06.2015 года и сразу отзвонилась, что оплатила! Девушка трубку взяла, сказала есть, оформляю заказ и все ....