sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_90
Пушап Ми• 03 апреля 2013

Вопрос обладательницам шкафов купе с фотомечатью и витражом

Девочки,что лучше в уходе и на чем меньше видны отпечатки? И какие минусы и плюсы именно в витраже на матовом зеркале и на стекле с фотопечатью?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Фотопечать лучше в уходе
9 (31.03%) Витраж на матовод зеркале лучше в уходе
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Анна/Киев• 11 апреля 2013
31
…. Ой как жалко… Это у Вас под эффект печати на холсте, с нанесением на лицо? Такому варианту печати нужен очень бережный уход, никакой химии и поменьше влаги. Возможно нарушена технология процесса печати на производстве, а может мускулом брызгали. Вечером муж приедет с производства, я у него еще расспрошу, у него опыт огого!
Мы наносим фотопечать на тыльную сторону и покрываем защитной пленкой, а лицо –гладкое стекло, за ним очень легко ухаживать –мускул, тряпка и желание)))
У нас возле цеха два с половиной года стоит большое стекло с фотопечатью (случайно откололи угол) летом упор солнца, зимой мороз и сугробы и за это время с ним ничего не произошло.
А что в Яресе говорят? Гарантия есть?
Вот один из последних вариантов дверей с фотопечатью (дверь в котельную в частном доме)
attached-photo
attached-photo


noavatar
Анна/Киев• 11 апреля 2013
32
Спросила у мужа. Скорее всего, при печати использовался некачественный праймер. Не исключено частое химическое воздействие или очень влажное помещение - баня, сауна. Это самый требовательный вариант печати.
anonim_67
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2013
33
В яресе морозятся.... у нас не влажно и химией я его ни разу не мыла.Я вообще не мыла двери шкафа. Вот будет им антирекламма!
noavatar
Анна/Киев• 11 апреля 2013
34
Тогда точно праймер. Но даже если Вы найдете независимого эксперта, он даст заключение, что это брак, Вы ничего не добьетесь, не раз слышали от заказчиков.
Погуглила
http://interior.izum.ua/yares_222537/otzyv
http://toneto.net/catalog/predmety-interiera/mebel...
anonim_67
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2013
35
noavatar
nmlvml• 03 июня 2013
36
http://www.smallux.com.ua/shkafy-kupe/shkaf-kupe-m...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff