Ниф_ниф• 15 июня 2015
Как, ну вот кааак его убрать?!
Девочки, какие есть процедуры, чтоб убрать этот ненавистный живот?!
Пресс качаю, спортом занимаюсь, питание вроде тоже ок. А все равно ОН ЕСТЬ!!!
Кроме массажа, больше ничего не знаю. Поделитесь, знающие
Шкура Шуры• 15 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
отрезать
+ 100 % или кушать меньше + пресс качать + хула хуп .
неДоЖиру• 15 июня 2015
Полюбить его таким, какой он есть, а не относиться к нему с ненавистью.
Ну и научиться его втягивать и так ходить)
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Втягивать... угу... записала...
Для начала надо выяснить причину и уже оттуда отталкиваться.
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Мышца у меня хорошо прощупывается, и в принципе, он не висит так чтоб прям ’висит’. Но я хочу идеала.
Я похудела на 12 кг и с тех пор он остался таким...
Думала, может массажем разогнать верхний слой жировой, чтоб мышцы были видны. Что есть еще?
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Ответ дляНакладная
покажите нам ваш живот ,может,там не так плохо как вам кажется
Сейчас на работе. Никак не могу сфотографировать. Талия у меня 72, чувствую, что могу скинуть еще пару сантиметров. (
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Моя знакомая делает озонотерапию. Ничего об этом не слышала... интересно и по цене узнать...
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
Живот убирается исключительно адекватной диетой с небольшим дефицитом калорий.
Запароленое одеяло• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
это ужасно больно, колола себе лицо, не представляю как можно колоть живот и задницу озоном
КротоТо• 15 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
втягивать,есть такое упражнение,погуглите)
Когда втягиваешь мышцы пресса не работают!!! Это скажет любой мало майский тренер.
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
беее...какой ник..аж передернуло)
А мне нравится
Цветов Мне срочно• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да, низкоуглеводная диета, силовые и аэробные нагрузки.
Смурфик• 15 июня 2015
посмотрите видео Куркуриной - там суть упражнения в том чтобы тело привыкает мышцы живота втянутыми держать
вот например:
у нее есть видео и по массажу именно живота - называется просто убрать целюлит но и про живот есть
вот например:
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляКротоТо
да конечно!
мышцы привыкают быть втянутыми, в напряжении - это Вам тоже любой тренер скажет
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
приходите ко мне на персоналки, все сделаем :)
Я в Херсоне)
Мастер Пис• 15 июня 2015
жаль, ищите хорошего тренера или зашивайте рот и бегайте)) хороший тренер - это не только хороший методист, но и человек, который поддержит, когда нужно -похвалит, когда нужно - пристыдит и накажет (физ.упражнениями, конечно же). самой реально все сделать, но путь этот длинный, с тренером быстрее :)
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это мне противопоказано, т.к. я в данный момент качаю ноги. Надо уравновесить низ с верхом. Получается, диета у меня высокоуглеводная, от аэробных я только худею - т.е. худеют ноги самые первые. Поэтому и подумала, что мне нужно что-то местно на живот использовать...
Ниф_ниф
• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
Ой. как я с Вами согласна...
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
а Вы в Киеве?)
Автор. извините что вмешиваюсь)