Ниф_ниф• 15 июня 2015

Как, ну вот кааак его убрать?!

Девочки, какие есть процедуры, чтоб убрать этот ненавистный живот?!
Пресс качаю, спортом занимаюсь, питание вроде тоже ок. А все равно ОН ЕСТЬ!!!
Кроме массажа, больше ничего не знаю. Поделитесь, знающие
neoba• 15 июня 2015
АААА, у меня тоже самое!!!! Вокруг пупка прослойка сала, ну никак не уходит. Мне уже даже говорили, что я неправильно пресс качала, но там реально сало! Млин, бесит!

СирОжино пирОжино• 15 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1014069
Цветов Мне срочно• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Это мне противопоказано, т.к. я в данный момент качаю ноги. Надо уравновесить низ с верхом. Получается, диета у меня высокоуглеводная, от аэробных я только худею - т.е. худеют ноги самые первые. Поэтому и подумала, что мне нужно что-то местно на живот использовать...

мое мнение - организм сбрасывает жир равномерно независимо от того, что ты качаешь в данный момент. Но есть зоны, с которых жир уходит в последнюю очередь. У женщин - это живот, бока. Без низкоуглеводной диеты не обойтись, я считаю.
Губка Боб• 15 июня 2015
На велике много катайтесь
автор Ниф_ниф • 15 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Меня больше интересует не спорт, а косметология
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
а пробовали баночный массаж? медовый?
я сейчас стараюсь делать плюс диета, о результатах пока сложно сказать, только начала
но до родов именно такой массаж мне хорошо помог
Мастер Пис• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
а Вы в Киеве?)
Автор. извините что вмешиваюсь)
в Киеве.
СирОжино пирОжино• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

я там писала о миостимуляции, сейчас прохожу именно на живот, за 5 раз ушло 3 см, еще раз 7 схожу
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
в Киеве.
а сколько тренировка стоит? хотя бы порядок цифр)

Мастер Пис• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик

в клубе порядка 200-250 грн плюс клубная карта, но лично я работаю больше как персональный тренер на дому, это 400 грн в час.
Мастер Пис• 15 июня 2015
результат гарантирую)))
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
результат гарантирую)))
спасибо) дороговато для меня пока в декрете
автор Ниф_ниф • 15 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Интересно. По цене не сориентируете? за 1 процедуру.
СирОжино пирОжино• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

я из Ровно, там 160 грн
Мастер Пис• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик

обращайтесь если что, а вообще - не запускайте себя, не наедайтесь на ночь- это главное )
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Втягивание, кстати, 100% работает. Прес не качала никогда. Просто лет в 12 пошла на танцы. Проходила всего месяца 2 но четко усвоила что сказала тренер- у красивой девочки всегда должна быть ровная спина и втянутый живот. Так привыкла втягивать что сама того не замечала даже во время беременности живот в тонусе держала. Оба раза ушел живот за неделю после родов. Да и сразу после был едва заметен. Сейчас идеально плоский
oksanarodina• 15 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
результат гарантирую)))
Я извиняюсь, можно мне в личку ваши контакты, и вопрос - кормящим помогаете похудеть(хотя собираюсь заканчивать кормить)
Веселуха Муха• 16 июня 2015
Попробуйте бодифлекс