Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Сорока-ворона• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Ну честно, я была сначала шокирована вариантом с 70 кг, а теперь уже просто ржу. Как оказывается просто себя изуродовать неудачной одеждой...
неправильным фото (надо было с сантиметром
) и неправильным купальником (он вас вширь растягивает, а не подтягивает
)
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
а какой у Вас вес? Вот у меня рост 159 и вес 55, просто фигура - точно моя, сейчас фото добавлю.
54, подруга.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
)
Где сантиметр должен быть, не поняла?
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляAndaines
но ляхи не труться друг об дружку)))
Не, не труться.
yuli4ka_84• 15 июня 2015
Тоже ответила 70-75, но потом почитала темку и хочу согласиться с тем,что дело в купальнике. Однозначно.
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Т.Е ЕСЛ если у Вас к примеру вес 55 кг, то Вы себе позволяете углеводов в день 2,5 *55кг?
Все верно.
И только сложные углеводы.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляAndaines
значит еще нормалек) если труться то уже пришел трындец
НАМ ТРЫНДЕЦ НЕ НУЖЕН
Форточка• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Девочки, я всех обманула.
Нашла сантиметр, оказалась талия 70, бедра 91 см. Меряла от нуля. Фото, правда, с цифрами не очень. И вес даже меньше - смотрите фото!!!
Небось, весы ваши давно сломались. Автор, вы ноги свои жирные (извините), провисающие рук , бока свисающие видели? Какие 54 кг?? У вас даже пальцы на ногах пухлые
Смурфик• 15 июня 2015
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
(купальник правда маловат, на 14 лет, но и живот скрывает)))
Зато сдельный.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
вот раздельный
Нормально выглядите, телосложение на мое похоже.
Звезда в шоке• 15 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
конечно, сходится - а смысл мне врать?
что в сдельном, что в раздельном - не идеально, но я выгляжу на свой вес
а вы - нет (
100%
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Не знаю, над чем Вы собираетесь работать, у Вас ничего нет лишнего, но фигура совсем не женственная(((
над боками и попой, уже писала. А вообще моему мужу нравится.
Простите, а у Вас женственная?)
как по мне-не женственная это когда например сисек нет...или плечи как у мужика...
Пульт от линолеума• 15 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В зале, 28 лет, деток пока нет.
Девченки, Вы молодчинки вместе с Русалочкой!!!
Да, Русалочка, правильно Вы говорите: посоревнуетесь на пляже!!! - умничка!!!!
Всем тут заплывшиньким нос утерли!!! Так держать!
Мой, Вам, огромнейший респект!!!
Результат вашего труда налицо, вернее на теле!!!
А они злюки, пусть завидуют!
Вот где красота, ухоженность, отличное состояние!
Сьели, Автор? И нечего пенять на весы и купальники..... Вам работать и работать!!!
Мой, Вам, огромнейший респект!!!
А они злюки, пусть завидуют!
Смурфик• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Я ж и сфоткалась, так как фигуры одинаковые, нужно на диету нам и спортом заниматься, а нет вдохновения((( Купальник пусть полежит - пригодится еще)))), а себе другой купите
Помидорина• 15 июня 2015
у меня такая же фигура и вес 64-65 кг, правда рост немного больше 164. думаю что и у Вас также
Звезда в шоке• 15 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
девочки, вот я с ростом 160см и весом 45кг! Если меня раскормить до 54кг,то будет как у автора
я тоненькая к ости,потому на мне каждый лишний кг- просто ужас
у вас что-то с весами. на фото не может быть 45 кг даже при росте 155, не то, что при 160
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Купальник, однозначно, в ссылку, а вот с вдохновением проблемка.
Пульт от линолеума• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Вот такое есть
Автор, ну Вы чтобы не одели, все-равно, талия, вернее ее отсутствие - заплывшая жирком... Она же у Вас под грудью...? А должна быть ниже пупка....
ХуАнита• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
вопрос в весе, действительно ли я выгляжу на 70 кг?
Да, у вас реально 70 кг, и никаких не 54 кг.
Звезда в шоке• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
скажите и мне мой вес ) рост у меня 162 см
а грудь своя? или там только рюши? обычно при такой фигуре груди или нет или силикон
Проработник• 15 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все-таки вес -такая субъективная штука.
Сможете мой вес, как спортсменка угадать?)))
Рост 167.
Тоже пытаюсь подсушиться к лету)))
62-63 кг
Звезда в шоке• 15 июня 2015
Ответ дляluchik_
Автор действительно выглядите на кг 70...
вот тут у меня 55-56 кг