Мотылек• 15 июня 2015

Я правда выгляжу на 70-75 кг?

Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів: 2595
1284 (49.48%) Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%) Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%) Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%) Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%) Все-таки 54 кг
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
явно секта вечночахнущих в спортзалах девиц не для для, есть же секты вечно жующих, вечно пухнучих. никто вас не заставляет высушиваться, но поддерживать ДА. (Раз Вы уж выставили свое фото на всеобщее обозрение, будьте готовы к критике)

Русалочка, я задала всего один вопрос, а получила столько ответов, что мозги уж точно опухли. Вот мне Ваша фигура (вернее то, во что Вы ее превратили) не нравится, так же, как и моя, впрочем. И что теперь? Не стоит меня переубеждать...

Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

мой Вам совет, не оскорбляйте никого (Вы кинули пару раз камень в мой город - я промолчала), мнения у всех разные, главное чтоб Вы сами себе нравились
Тётушка Лошадь• 15 июня 2015
автор, не обижайтесь, но купальник такой можно ещё в лет 15 максимум 20 одеть, долго думала что он мне напоминает ни то камуфляж Мадонны ни то какой-то другой певицы, пока вчера покупая на 7км купальник, не услышала как продавцы ржали над этой моделью, они их называют ’Леди Гага’
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Не-не, купальник в оригинале крутой, это китайцы намудрили
Застряла• 15 июня 2015
Купальник вас только полнит...вам нужно что то спокойнее...не обязательно так виделять все!имхо
Просто каралева• 15 июня 2015
Ответ дляФорточка
Небось, весы ваши давно сломались. Автор, вы ноги свои жирные (извините), провисающие рук , бока свисающие видели? Какие 54 кг?? У вас даже пальцы на ногах пухлые

тогда я тоже имею способность ломать все весы в течении 18 лет везде и всюду. Только одни анонимы умеют правильно определть вес. А весы в тренажерке, бассейне, санатории,поликлинике все 18 лет мне врут всегда
Бентливуман• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

Пусть девочки трудятся. Труд на много способен. Но я не обязана восторгаться этими результатами, если я считаю, что налицо перебор. %10 усилий от этого дали бы намного лучший результат.

Так чому вас дивує, що ваша фігура виглядаєа на 65-70кг? У вас же жир,а не мьязи.. от і виглядаєте так...
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

И Вы своё мнение держите при себе, все видят, что Вы спортом занимаетесь, но не все обязаны восторгался результатом. Если честно, я задумалась бы, предложил мне ещё добавить веса или поменяться с Вами фигурами.
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

вам нормально, только бюст ужасный, лучше бы сиси в кучке смотрелись)))
сиси в кучке всегда лучше смотрятся))

Бентливуман• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

)) добавить звісно))
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

та ничего страшного, даже если поменяетесь фигурами, через год будете как прежняя)) процесс обратимый
Глаголица• 15 июня 2015
в 74 кг я была примерно такой же
Компас Ижевска• 15 июня 2015
Перечитала всю тему, и... Ну не вижу я тут 54кг! Не 70, конечно, но 60-64 есть. Ноги не худые, руки, так что не нужно все на живот сваливать. А чтобы узкие бёдра выглядели полными, нужно еще постараться. Остаюсь при своём мнении - глобальный развод.
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Я бы предложила Вам поспорить и встретиться лично, если Вы в Киеве.
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

В каком месте 54?
Бентливуман• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

)) ідіть в зал краще)) через рік покаже свої не хай і 64кг, ну вигляд буде інший. Ну нікого ви не здивуєте обвислим пузом боками і ногами... В одязі так виглядатиме краще, а без не дуже. І з віком будете виглядати ще гірше, так як мьязева маса атрофується, а жиру добавлятиметься. А вага може і не змінюватись
Бентливуман• 15 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

В каком месте 54?

54кг з максимум жиру так і виглядють. ну такі ваги пребріхують думаю автора 60-65кг є точно)
aniel• 15 июня 2015
ну если б рост 170 - тогда 65 кг
Дружная семейка• 15 июня 2015
Хорошая у Вас фигурка и худеть не нужно. Похудеете будете иметь нездоровый вид.

Обращеница• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

не звездите
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

в жизни бы не поменялась с вами
izu• 15 июня 2015
даже коменты читать не хочу!И так знаю,что особо одаренные напишут,даже не обратив внимание на рост!!!Вы бы меня видели в апреле месяце при росте 150 см и весе 57 кг, я выглядела как смешарик!!
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

посмотрите видео http://vk.com/id10763380?z=video-53063746_17104239...
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
вы создали уже вторую тему где вам практически все говорят что не выглядите вы на 54, Вы не верите, Вам так удобно, вместо того чтоб поднять свою задницу и пойти заняться собой
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
в жизни бы не поменялась с вами

Я тоже, как понимаете. Вот задумалась бы насчёт ещё лишний вес или Ваша фигура, и то, только задумалась. Противные оба варианта.
автор Мотылек • 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Вторая из первой вышла. В первой мы приговорили купальни, а во второй разбирается с весом на фото. Меня версия с 70-75 шокировала настолько, что пришлось создать эту тему.
Барабасиха• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

не верю! на 70 выглядите
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

объяснять вам нет смысла, не буду тратить на Вас время, все равно что головой об стенку биться, удачи вам в вашем теле
Барабасиха• 15 июня 2015
у Вас весы сломаны - 1000000%
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек

к слову, пришел муж с работы, показала ему фото, назвал ваш рост, его слова 72кг (конечно слова мои и моей семьи не значимы для Вас)