Ананомчикус• 15 июня 2015
Я не удержалась...Мамы поймут многие))
Ананомчикус
• 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
и папы тоже
у нас дедушка болдеет от заставки мульта)

смеемся и плачем одновременно)
Ананомчикус
• 15 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
что за мультики, просветите не знающих
Свинка Пепа)
Незнакомлюся• 15 июня 2015
Сегодня решила , все, хватит ходить в туалет с открытой дверью! Зашла, закрыла дверь на замок, под дверью старший (4,5) и младшая (1,5)! И началось, мааааа, ты что делаешь? Мааааа, открой! Я сижу , молчу! Старший лег на пол и в вентиляционное отверствие в двери так тихонечко говорит, ммммаааааам, ты только не топись там, а то ты мороженое обещала после обеда!
Ананомчикус
• 15 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да,они такие,добрые
знакомо)
Щас ухожу• 15 июня 2015
Ниче не поняла... Дочь сморит этот мультик, из которого музыка.
Автор, а в чем прикол-то?
Ананомчикус
• 15 июня 2015
ну не знаю, у каждого разная грань юмора)
я не могу это объяснить,Вы это поймете или нет))))
Ответ дляНезнакомлюся
мои такие же.
Дюймовочка• 15 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Красава !!!!
Котенок аки рысь• 15 июня 2015
Думаю,автор хотела показать,как детки маме в туалет сходить не дают :)Знакомая ситуация :)
ХуАнита• 15 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Знаете детки очень разные моего можна было дома самого с 4-х оставлять он мне так и говорил, мама если тебе нужно на стрижку иди. С 6 уже могла оставить самого, по этому могу вам точно сказать не все такие прилипалы
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
УМОРА!)))
Незнакомлюся• 15 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Повезло Вам)))а мои вот такие, люблю их,все время в тонусе держат, не дадут утопится)))