Все покупают , а у меня нет) Бюджет до 1000грн, смотрю на эти модели.
Какая лучше? Для 2х взрослых и детеныша.
И какое внутри должно быть покрытие? Тефлоновое или керамическое?
Ежик Хрюха• 15 июня 2015
Сначала определитесь нужна Вам для пользования или потому, что у всех есть? Я вот купила и пользуюсь очень редко. Теперь только место занимает. Не пошла она мне, все равно больше газом пользуюсь
Ответ дляЕжик Хрюха
И я газ люблю, но чувствую скоро не будет времени. У вас какая?
мААААсквичка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Волшебного горшочка не существует. Она сама за вас не приготовит.
Это просто електрокастрюля с таймером.
Как над плитой стоишь, так и над ней.
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
если времени мало, и с учетом тарифом растущих на свет думаю лучше скороварку брать, тк разница 10 минут или 40-50 минут готовить при практически одинаковой мощности, очень ощутимая будет, с учетом тарифов через год на свет
Ежик Хрюха• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Филипс. Но я бы не сказала, что приготовление в мульте- это экономия времени. Все так же. Единственное, можно оставить включенной и уйти, а газ надо ждать, чтобы выключить. В остальном то же самое
Ответ дляСолнечная Танечка
а скороварку не посоветуете?_)
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
Это просто електрокастрюля с таймером.
Как над плитой стоишь, так и над ней.
я не стою, все закинула , и ушла - а чего над ней стоять? ) мне кажеться, ее стоит брать, только вот если не стоять над ней)
Ответ дляСолнечная Танечка
и мне маникюрша пропагандировала, что она кашу на 30мин поставила и ушла, потом пришла-каша готова)))
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
а скороварку не посоветуете?_)
у меня из дорогих, но когда выбрала, нравилась вот такая- это самая недорогая из стоящих мулинекс бело коричневая- она везде в топ продаж
Ответ дляСолнечная Танечка
она ?)
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
за 30 минут говядина нежнейшая в скороварке)
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
она ?)
вот, а если мультиварка до 100, то берите декс, на них как раз акция сейчас , там топ продаж за 1100 и они у большинства советчиц, говорят отличные
Ответ дляСолнечная Танечка
я лучше на эту подкоплю!)) спасибо за совет)))
Трактор Вика• 15 июня 2015
Я уже вторую купила, в первой от частого использования чаша испортилась. Купить чашу оказалось по цене равно сильно новой мульте. Поэтому купили новую, у меня двое деток, пользуюсь мультей постоянно ( каши, борщ, курица, лазанья, котлетки на пару,тортики и т.д) Над плитой не стою, грязи нет, без нее не могу уже! У меня панасоник с угольным покрытием, по интернету 1600 грн если не ошибаюсь
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
просто скороварка удобнее, что не надо часами ждать - а так у меня и обычная была . вот то, что у очень многих . и к этим чаши недорогие , что тоже + .
я где то видела недавно, к мулинексе по ее обычной стоимости, вторую чашу в подарок дают- отличная акция
бювет_в_обед• 15 июня 2015
У меня была Делфа, покупала ее за 400 грн, которые она отработала за неделю. Все в ней варила, и тушила, и пекла и на пару. Пользовалась у сестры Полярисом с функцией мультиповар, очень крутая вещь.
Мозговая пилочка• 15 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
А что с ней случлось?
Зубачистка• 15 июня 2015
ck.com.ua/katalog/multicookers/Scarlett/Scarlett-IS-MC412S02-338039.html? купили такую 5 дней назад ,покупали на дачу понравилась
Кто крайний?• 15 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
у меня такая, как в посте 15 вам посоветовали
покупала в том году её в июне за 1400 правда. нарадоваться не могу
если что-то интересует по ней, спрашивайте, расскажу
бювет_в_обед• 15 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А что с ней случлось?
Ничего не случилось. До сих пор в ней готовлю, просто получилось в прошедшем времени написать)
Дюйм оф о4ка• 23 июня 2015
Redmond, хорошие , у меня со сковородкой которая , модель мастерфрай , нравится на все 100 % , и гарантия 2 года.
Надежда наш компас• 24 июня 2015
У нас редмонд , проблем не знаю :) Это уже вторая у меня этой фирмы , редмонд 800, с дистанционным управлением, а до этого была наподобие как у вас по ссылке , качество хорошее.
Бибер-анонимер• 24 июня 2015
Работала в магазине консультантом , то редмонд лучше всего брали , и возврата было очень мало .