Каравай-каравай• 15 июня 2015

Хочу услышать правду о своей фигуре) Фото внутри.

Не вдаюсь в подробности что к чему - просто хочу услышать, как выгляжу со стороны. Добавлю опрос. Буду благодарна за Ваши ответы, какими бы они не были))
Результат:
вже голосів: 610
340 (55.74%) красивая фигура
256 (41.97%) среднестатистическая фигура
14 (2.3%) плохая фигура
Радуга-дуга• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
на трусы не обращаем внимание комплексую в более открытом фотографироваться... Вопрос не о трусах, а о фигуре)
я вообще подумала, что Вы просто в коротеньких шортиках :)
Бутылка Кифира• 15 июня 2015
Ответ дляГолубец
Сиськи супер, фигура супер!
Ничего лишнего!!!
Но сейчас вам тетки толстые скажут, что все плохо:))))
почему сразу именно толстые тетки должны сказать,что все плохо???я ’толстая’,но скажу,что мне нравится фигура,очень!!!!
Садоводница• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

сейчас сфотографирую живот) он таки далеко не идеальный) Но мне интересно, как со стороны смотрится. К критике отношусь спокойно.
Вы на пляж ходите?чего стесняться.
let _luck• 15 июня 2015
хорошая фигура) а те кто пишет ..!!но надо над собой работать, над животом, руками..’, взглянуть бы на вас(
Автор - все есть у вас, поддерживать ПП и здоровый образ жизни
Любовь Калистратовна• 15 июня 2015
нормальная фигура
Oksana1992• 15 июня 2015
Всё хорошо, если так уж хочется изменить что-то в себе, то я бы талию бы сделала чётче. Ведь нет предела совершенству
Угадайс• 15 июня 2015
фигурка отличная, грудь . А если не секрет, то вес и рост скажите
Меня прет))• 15 июня 2015
сума посходили все
вот не было раньше советчицы и все ходили себе как ходили и особо не смотрели на мнение всяких кур без мозгов
зато сейчас выставили себя и выслушиваешь бред анонимных теток, которым абы шось сказать.
идите лучше на улицу погуляйте, разденьтесь там на детской площадке и спросите у прохожих, а как вам моя фигура, не толстая не? а на улицу выходить мне можно да?
девки, природа вас создала именно такими какими вы должны бить и ВСЕ точка, любите себя и мнение всяких с куриннцми мозгами вас вообще не будет интересовать
Кому там слова не давали• 15 июня 2015
Ответ дляСоседушка
сисиииииии

Тауъ• 15 июня 2015
классная фигурка
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Эти трусы вам тоже не понравятся))) но у меня или такого плана, или те, которые только мужу могу показать.
Кому там слова не давали• 15 июня 2015
Фигура хорошая! сиськи есть, попа есть, ляхи есть не костлявые слава Богу! чё ещё надо))) у меня похожая комплекция. только на бёдрах есть жирок((( эх...надо скидывать его уже!
Силиконочка• 15 июня 2015
Автор, вы богиня!!! Жественная, красивая, вытонченная фигура. Нашли у кого спросить!? Тут у большенства, сиси-мухобойки, живот-спасательный круг, ноги-целлюлит мой друг.
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

они просто маловаты на вас, мне кажется. Это типа бесшовные трусы? Я бесшовные трусы люблю, но тут они впиваются слегка. Фигура хорошая, но видно, что вы ею не занимаетесь))) а могли бы вообще быть супер, если чуть в тонусе держаться

с тонусом тела беда... Работаю над этим!
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляУгадайс

Мне тоже интересен вес и рост, я толще хочу сравнить
Чебураха с перцем• 15 июня 2015
мне все нравится,красивая фигура) какой у вас рост-вес?
кожей займитесь,щеткой массажной,крема втирайте,можно и на массаж походить и будете конХфэтка!
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляУгадайс

рост 168 см, вес 56-57 кг.
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Спасибо за совет! Над кожей как-то не задумывалась.
Чебураха с перцем• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

рост 168 см, вес 56-57 кг.

мой идеальный вес) рост такой-же...худею...буду как вы...эх...
Неместная Я• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

за критику отдельное спасибо! Но вот именно грудь меня в плане красоты мало волнует)) Недавно тяжело лечила эту самую грудь, теперь ее люблю просто за то, что она у меня есть и здоровая))
безусловно вы правы на все сто. фигура очень достойная. так что нечего вм переживать
wladetta• 15 июня 2015
отличная фигура, длинные ноги, сиськи на месте (эх, мне бы тоже)))короче, все ок у вас)))
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Это Ваше фото? Зачем Вам худеть??
Чебураха с перцем• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Это Ваше фото? Зачем Вам худеть??

мое,но я сейчас поправилась на 8 кг
а тут 56-57 кг мой идеальный вес)
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

рост 168 см, вес 56-57 кг.

А у меня рост 170 см, вес 58-59, но я намного толще, плюс бока после вторых родов никак не уйдут. Странно, ем каждый день конфеты и печенья, а бока не уходят
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
А я ноги не рассмотрела...Автор, они у вас ровные или Х-образные немного? Для 29-ти упругости тела не хватает, а так - всё ОТЛИЧНО!

да вроде как ровные... Полненькие вверху, тощие внизу, но вроде как не х-образные. Поза может такая.
Неместная Я• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я тоже такое ношу. правла у вас они чуть как бы тесноваты.. немного в кожу впиваются
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Вы мне больше в чёрных плавках нравитесь, женственная такая конфетка.
автор Каравай-каравай • 15 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

мое,но я сейчас поправилась на 8 кг
а тут 56-57 кг мой идеальный вес)

Я полнее в таком же весе) кость мелкая, жирку есть где прятаться)
Чебураха с перцем• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

у меня тоже такая беда,ниже коленок ножки тоненькие,щиколотка красивая,а вышелЯхи жирные,фууу,как поправляюсь,все идет в бедра и предплечье почему-то((( живота и сейчас нет(( бока не висят
МЧСница• 15 июня 2015
норм)
ножки длинные, Хрудь пышная

не спортивная, конечно, но хорооошенькая)

лично я бы вручила Вам скакалку)))
просто сама скачу, а мне до Ваших параметров ой как далеко )