Каравай-каравай• 15 июня 2015
Хочу услышать правду о своей фигуре) Фото внутри.
Не вдаюсь в подробности что к чему - просто хочу услышать, как выгляжу со стороны. Добавлю опрос. Буду благодарна за Ваши ответы, какими бы они не были))
Результат:
вже голосів:
340 (55.74%)
красивая фигура
256 (41.97%)
среднестатистическая фигура
14 (2.3%)
плохая фигура
Малявка-козявка• 15 июня 2015
ножки - ух, красивые! Фигура в целом хорошая, но нужно немного подтянуть верх, тогда вообще идал будет.
Малявка-козявка• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Мммм... Не понимаю,чего не так в трусах,наверное,если бы бюст был черный - вообще круто было бы . Фигура очень женственная , мужчинам такие нравятся.
и мне трусы понравились, тоже себе таки прикуплю. АВтору бан за рекламу))))))))
Ответ дляКаравай-каравай
я догадывалась, что трусы никого не оставят равнодушными))) Но в кружевных не хочу показываться, может это смешно, но мне стыдно)) Трусы хлопковые, у меня их несколько - для зимы и М. ПРОСТИТЕ ЗА ТРУСЫ!!! )))))
трусы не смущают, больше смущает, что вы животик припрятали под ними
а так хорошенькая)))
Малявка-козявка• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Автор, вы богиня!!! Жественная, красивая, вытонченная фигура. Нашли у кого спросить!? Тут у большенства, сиси-мухобойки, живот-спасательный круг, ноги-целлюлит мой друг.
Гореотума• 15 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
мой идеальный вес) рост такой-же...худею...буду как вы...эх...
Вы бы хоть со стыренного фото обрезали название сайта, с которого его взяли... Не понимаю, зачем выдавать за своё?
Спасатель Малибу• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо! Я очень комплексую, очень.... Я себе никогда не нравилась и очень работаю над собой физически и психологически, чтоб успокоится и любить себя, принимать свое тело. Результаты есть, но не те, к которым я стремлюсь. Я понимаю, что проблема психологическая, и что не в этом счастье (я в жизни очень счастливая!), работаю над собой, но самооценка всё равно хромает. При этом мне очень нравятся разные девушки - в том числе обожаю пухленьких, особенно тех, кто любит себя, а это обычно очень заметно.
Привет,сестра!Обладаю такой же фигуорй.Мне 32.Над собой не работаю и никогда не работала!Окружающие говорят,что если б занималась спортом,фигура sла б подтянутая и неописуемой красоты!))))))Я тоже комплексую(и никогда не пользовалась своими достоинствами),а комплексы,как Вы понимаете,с детства!
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
и мне фитнес не помог, как не странно. Ходила, правда, 2 месяца всего. Потом была пауза. Донабрала еще немного веса. А потом дома занялась бодифлексом. Вначале результаты очень заметны были, а сейчас как-то всё остановилось.
я не скажу,что не помог, чуть убрался живот и бока, ноги похудели и спина- но это почему-то не выражается в кг. В общем странно это. Скажите где высокие трусики покупали? мне нравятся..
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Высокие трусики - в местном супермаркете ))) Производитель указан Израиль. Завезли, их одним махом быстренько так раскупили, и больше не завозили.
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну так главное же не кг - а сама фигура. При одном и том же весе можно быть дряблой или подтянутой и красивой.
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
И я никогда не пользовалась своими достоинствами, хотя смотрю на свои фото десятилетней давности и понимаю, какой я была глупой, что недооценивала себя. Сейчас стараюсь психологически измениться, так как не хочу еще через 10 лет думать, чтоб была неправа по отношению к себе в 29 ))) Ведь на самом деле не в фигуре дело, женщина красива, когда любит и принимает себя.
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Девушки, спасибо Вам за советы, я к ним прислушиваюсь! Отдельное спасибо за критику, так как она стимулирует работать над собой и не расслабляться)) И огромнейшее спасибо за добрые слова! Они помогут мне стать более уверенной в себе :)
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Вы выглядите супер!! Так что работайте над своим мозгом ))
Спасибо! :)
КонхфЭдкаТузик• 15 июня 2015
Имхо - никакая фигура. Хорошие природные данные, которые вы не поддерживаете. Тонуса мышц никакого
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подскажите, как дома можно сделать тонус мышц?
Я понимаю, что занимаюсь собой мало времени - только полтора месяца назад всерьез взялась за себя. За это время минус 6 кг, но тело дрябленькое.
Котик-Пупсик• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
рост 168 см, вес 56-57 кг.
я при таком росте 58 вешу, но у меня вообще другой тип фигуры-атлетичный. а я хочу женственные, как у вас
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
почему женщины так часто не довольны тем, что имеют?)))
Котик-Пупсик• 15 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не знаю
.. причем окружающим все нравится, муж в восторге, а мы все придираемся к себе
Птица Говоруша• 15 июня 2015
Красивая фигура! Можно немного в зал походить, а так очень даже!!!!
Каравай-каравай
• 15 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
В зал походить сейчас не получается, муж работает с утра до позднего вечера, а дети если будут со мной - не дадут позаниматься, это проверено))) Надеюсь, что выберусь в зал, когда младшенькая в садик пойдет. А до этого нужно дома заниматься.
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Красивая фигура),у меня практически такая же только у меня 61 кг.рост 165,11 день на диете и 2й день тренировок с Джилиан,осенью как сынок в сад пойдет пойду в тренажерный,мой идеал 55 кг.надеюсь да конца лета достигну))
Каравай-каравай
• 16 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Обязательно достигнете!