Беговая дорожка для носа• 15 июня 2015
Кто делал эко в Исиде (Киев)
Здравствуйте. Девочки, кто делал или собирается делать эко в Киеве в Исиде? Напишите ваши отзывы. Очень важна любая информация. Я собираюсь туда на днях на первичную консультацию. Спасибо всем, кто отзовется.
Брынза• 15 июня 2015
тоже послушаю, актуально
можно не Исиду
девочки,в каких клиниках Киева вы (или ваши знакомые)делали успешно ЭКО?
можно не Исиду
Пусин Кукин• 15 июня 2015
Ответ дляБрынза
тоже послушаю, актуально
можно не Исиду
сестра в Надии, со второй попытки 2 девочки, подруга тоже в Надии-со второй попытки девочка, а через год сама мальчика родила
Брынза• 15 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
а сколько лет родившим?
мне 32..
Пусин Кукин• 15 июня 2015
Ответ дляБрынза
а сколько лет родившим?
мне 32..
сестре на момент родов было 27 (до этого 7 лет бесплодия), подруге 28
Беговая дорожка для носа
• 15 июня 2015
Ответ дляБрынза
тоже послушаю, актуально
можно не Исиду
А у вас какой фактор мешает забеременеть? У меня - трубный. За год перенесла 2 внематочных беременности. Сначала я должна была ехать в Надию или Викторию, но мой врач после долгого общения с разными клиниками решил чтобы я делала эко в Исиде у Ксении Георгиевны.
Брынза• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
слабая овуляция
фолликулы плохо развиваются..
Беговая дорожка для носа
• 15 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а Исида очень дорогая и понтов много
Я сравнивала цены с Надией, так в Исиде вроде дешевле
Брынза• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я искренне желаю вам забеременеть и родить здорового ребеночка!
Беговая дорожка для носа
• 15 июня 2015
Ответ дляБрынза
слабая овуляция
фолликулы плохо развиваются..
У меня тоже такая же проблема была. 5 лет бесплодия, овуляции не было, плохо росли фолликулы. Поменяла много врачей, нашла наконец-то своего, который мне за 3 месяца помог забеременеть (делал индукцию овуляции), но беременность оказалась внематочной. Самое обидное, что трубы проходимы, просто от природы очень длинные и яйцеклетка не успевает добраться к матке((( А вы тоже планируете эко?
Мозговая пилочка• 15 июня 2015
Девочки, а какая нынче цена вопроса, с учетом всех исследований и т.д.?
Бабушка мороз• 15 июня 2015
я была в Исиде, правда в 2011 году - сейчас Машеньке 3 годика уже.
Не знаю, как насчёт понтов, но помогли - молодцы. Тоже был трубный фактор - насколько я понимаю, это один из самых ’лёгких’ случаев, по-крайней мере по сравнению с другими проблемами.
Автор, удачи Вам - обязательно всё получится, главное - не сдаваться!
Брынза• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я пока пробую стимуляцию овуляции
если не поможет - осенью ЭКО
Мафиозная• 15 июня 2015
Знаю несколько случаев,Исида,которая была в Донецке. С пЕрвых попыток забеременели девочки
Беговая дорожка для носа
• 16 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо большое!!! Пусть ваша Машенька всегда будет здоровой и счастливой!!!
Беговая дорожка для носа
• 16 июня 2015
Ответ дляБрынза
я пока пробую стимуляцию овуляции
если не поможет - осенью ЭКО
Пусть у вас все получится!!! Желаю вам скорейшей беременности!!!
Беговая дорожка для носа
• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Мне Исида скинула на днях их прайс. Стоимость ЭКО с медикаментами - 32 700грн., без медикаментов - 19 608грн. ЭКО+ИКСИ с мед. - 37 450грн.
В Исиде чтобы сдать все анализы перед эко надо 9000 грн. для жены и 2000грн. для мужа. Дороговато у них сдавать. Я сдавала все анализы вместе с мужем у нас в городе, так мне обошлось все в 3000грн.
Беговая дорожка для носа
• 16 июня 2015
Девочки, всем большое спасибо за отзывы и пожелания!!!