Дочка(5 лет) буквы знает давно, по слогам не хочет читать, не интересно, может сталкивались с этим
Татьяна@..• 15 июня 2015
Нам в садике воспитатель сказала,что читать по слогам не желательно учить ребенка,а надо просто вести пальчиком и пропевать (только не петь,а как бы плавно проговаривать, а ребенок чтобы следил) слова. Мы начинали с букваря.