Реанимация• 15 июня 2015
Поделитесь, плиз, чем отправляете в Крым? Интайм отправляет?
Не жена• 15 июня 2015
если вам очень надо - тут на сайте есть посредники. их много, почитайте их условия.
Язвочка• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
дилевери отправляет, цену не знаю...
Только юрлицам при наличии сопутствующих документов, если я не ошибаюсь
Язвочка• 15 июня 2015
Мне тоже очень нужно. Если кто знает наверняка, кроме посредников, пишите, пожалуйста
Любящая болтать• 15 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
просто я из Крыма, девочки писали на советчице ру что получали по Дилевери и делились кто сколько заплатил, получали и б-у и велик кто-то покупал получал и обувку, и от частных лиц в основном получали, мне не нужно было, так я особо и не узнавала, так прочла для интереса, сама пользуюсь услугами посредников, есть девочки которые мотаются туда-сюда и привозят мелочь, можно их найти, с ними договорится..
Язвочка• 15 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо
У меня не совсем мелочь(( Но буду искать, если официальной компании не найду, чтобы без документов,т.к. на сайте Деливери вот вычитала: третья страница самая нижняя новость от 9 апреля