Ваша прЭлесть• 15 июня 2015

Можно в Новой почте отослать посылку, чтобы упаковка за счет получателя?

Можно в Новой почте отослать посылку, чтобы упаковка и коробка была за счет получателя?

Хочу купить ванночку в другом городе и так , чтобы продавец не платил за упаковку-коробку, если ему придется ее покупать на Новой почте. Кто-то так делал?

По габаритам продавец пока не понимает, какая коробка понадобится
Безберлоги.ру• 15 июня 2015
да можно
Gemma• 15 июня 2015
можно
Соседушка• 15 июня 2015
Я так обувь отправляю и коробка всегда ищет за счет получателя.Ее плюсуют к стоимости попосылки
А я на шпагате• 15 июня 2015
Отправляйте ин-тайм или деливери, потому что по размерам+упаковка-вам доставка выйдет как сама ванночка))
автор Ваша прЭлесть • 15 июня 2015
Спасибо всем!

Я понимаю, что НП будет дороже, но ванночка такая одна и продавцу будет неудобно ее отправлять другим перевозчиком. А мне нужна именно она)

Спасибо за ответы!
Ищу-брожу• 15 июня 2015
вот если бы открылись продуманные продавцы, которые покупают коробку за счет покупателя
Ищу-брожу• 15 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате