Юлия_Л• 15 июня 2015

Девочки рассудите пожалуйста кто должен оплачиввать пересылку?

Ситуация такая: купила дочке мяч б/у в объявлениии было указано: Макс. накачивание до ø19 см Вес: 400 г в итоге получила посылку с мячиком весом 300г диметр 16. Сразу же написала об этом продавцу и сказала, что буду делать возврат, продавец согласилась. И вот сегодня продавец мне сообщает что за пересылку мяча должна платить я! Я предложила что обратную пересылку оплачиваю я и попросила вернуть мне ту сумму которую она получила от меня. На что последовал ответ: Какая вы мелочная! Я своё время тратила и свои деньги на пересылку. Чего я должна за пересылку платить? Значит, ждите, когда смогу-отправлю вам деньги.
Крапипопка• 15 июня 2015
так вам продавец скидку сделал,можна уже и не обращать внимание
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляКрапипопка

так а при чем тут скидка? если я получила не то, что было заявлено в объявлении и прошу вернуть мне мои деньги, я даже согласилась оплатить обратную пересылку, но почему я должна оплачивать пересылку два раза не понимаю
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляКрапипопка

так еще и с заявкой, что она мне вернет деньги тогда когда она сможет и я должна ждать при том что посылку она забрала еще в пятницу вечером, а денег я так и не получила
Апофиозная• 15 июня 2015
Ответ дляЮлия_Л

это что еще за фокусы, у Вас есть переписка в доказательства
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2015
Ответ дляЮлия_Л

пишите админам, ей быстро заблокируют объявления и она найдет деньги на возврат вам.
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляАпофиозная

Добрый вечер! Вижу Вы мячик получили, когда вернете деньги?
ответ для Юлия_Л
15 июня 2015 (13:34)
Здравствуйте! Сегодня, думаю, после работы. Не было меня в Киеве, я даже ещё коробку не успела открыть Получается, что я вам 190гр. должна вернуть, правильно, мы же договаривались с пересылкой, коробка только 10.60стоила. Коробку вы вернули, пересылка 10гр. Правильно?

Юлия_Л Пользователь сейчас на сайте

2.55(100%)

15 июня 2015 (13:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, почему 190? я перевела Вам 200грн, и плюс отправила Вам его назад за 10грн, тем более причина возврата не моя прихоть согласитесь? у Вас была не верная информация о товаре... поэтому я считаю что пересылка должна быть за Ваш счет... Вы возвращаете мне мои 200грн пусть уже пересылка в обратную сторону будет моя и разойдемся по хорошему, а коробка в принципи Вам пригодится в дальнейшей продаже
ответ для Юлия_Л
15 июня 2015 (16:45)
Какая вы мелочная! Я своё время тратила и свои деньги на пересылку. Чего я должна за пересылку платить? Значит, ждите, когда смогу-отправлю вам деньги.
15 июня 2015 (18:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка что значит мелочная????? Если Вы продаете что-либо будьте добры писать ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА!!! По Вашей вине я купила то, что мне абсолютно не нужно было и Вы правда считаете что в этом есть моя вина? Что я должна оплачивать покатушки подобного товара? Я итак пошла Вам на уступки - оплатила обратную пересылку хотя в данной ситуации не должна была этого делать и я уверенна в своей правоте на 100%!!! И после этого Вы еще будете меня оскорблять? Жду деньги до завтра до 9 утра 200грн, если нет я буду жаловаться админам плюс попорчу Вам гостевую!
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

спасибо, я дала ей время до утра если не будет денег то так и сделаю
Апофиозная• 15 июня 2015

- эта фраза меня просто убила. Что же Вы такая мелочная ???
Кстати, то что Вы потратили время на получение НЕ НУЖНОГО Вам товара - это пустяки

Продавец, имейте совесть, Вы отправили не то что указано было у Вас в объявлении. Пересылка за Ваш счет.
Апофиозная• 15 июня 2015
Ответ дляЮлия_Л

Вы ее в тему пригласили ?
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляАпофиозная

Да она наверное думает, что товар мне принесли под двери и так же благополучно забрали, чтобы отправить назад
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляАпофиозная

Вы ее в тему пригласили ?

Да, пригласила, но ее нет сейчас на сайте
Админко• 15 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Мама дорогая,ну такого я еще не слышала.На 100 грамм легче и на 3 см. меньше,караул просто...Конец света,как такое пережить?Чем люди занимаются? Охринеть можно.Мне такое, даже в голову никогда не пришло,измерять мяч
Я также думаюАвтор так накачайте его хорошо и он станет больше,и вес также
автор Юлия_Л • 15 июня 2015
Ответ дляАдминко

Писала уже выше это мяч для художественной гимнастики и поверьте что в данном случае размер и вес играет очень большую роль
Админко• 15 июня 2015
Ответ дляЮлия_Л

Тогда сори