Мурзилка• 15 июня 2015
А я насколько выгляжу?
Девчоночки, пожалуйста, без стеба.
И вообще, чтобы вы могли сказать обо мне?
Папобус• 15 июня 2015
Берите алкоголь в атб и идите на кассу, если продают без проблем то всё плохо..(((. А если просят паспорт то всё гуд
Мурзилка
• 15 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на 28-29. Красивая, волосы очень понравились!
Спасибо! Волосы после душа не успели высохнуть.))
Мурзилка
• 15 июня 2015
Ответ дляПапобус
Давно не просят.))
Папобус• 15 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Давно не просят.))
У меня в 15 лет не просили когда алкоголь покупала, а вот в мои почти 29 просят, раза 4 в атб просили, а на днях кассирша пробила весь мой товар и берёт следующий...бутыль коньяка и так взгляд на меня подымает, а женщина за мной говорит -Это мой!!!, на что продавщица ответила -Хорошо, а то я паспорт у девушки спрашивать собралась (дочка старшая с младшим сыном стояли при выходе)...Это крутое ощущение ммммм
Анонимарик• 15 июня 2015
Ответ дляПапобус
ну хоть кого-то это радует, а не нервирует
Детектор лжи• 15 июня 2015
Впечатление производите очень положительное - я очарована. Но возраст, думаю не меньше 35.
Мурзилка
• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Вам 32 , симпатичная.Вы с какого города?
С Херсона, сейчас проживаю в Днепропетровске. А что? Знакомы? :)
Пошаманю• 15 июня 2015
волосы жуть. говорю честно. нужно что то делать . очень плохо. мешки под глазами. или не выспались или больные почки. А так вроде нормально