Заставляличка• 15 июня 2015
Жирухам посвящается
Девочки,вот почитаешь темы все такие стройные и подтянутые по 42-50 кг веса
Попы орехи,губки бантиками,сисечки арбузики,талия осиная,ноги от ушей
А есть ли тут нормальные среднестатистические жирухи с лишними кг?
Или я тут одна такая
Синди Кроуфорд• 15 июня 2015
У меня 165 см кг и 77 кг после двух детей. Не умираю от ужаса, худею потихоньку
Черепаха Тортила• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как добились таких результатов?Это очень круто по 5кг за месяц терять
я лично худею с диетологом,очень сытно и вкусно.В месяц 4-3 кг,за 2 первые-по 5кг
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
у меня 65 при 167
вот смотрью в зеркало и понимаю,что да не идеальная талия,ноги полноваты,но пузо не висит и сиськи имеются
Мужчины даже комплименты на прошлой недельке делали
Вот думаю,может не всё так печально с нашими ’жирами’
такая же,рост-вес),грудь красивая 3-го размера(2е деток),пуза нет,боков нет,но ляхи полноваты,руки,плечи,кожу подтянуть надо,целюллитик убрать,а в целом не ужас-ужасный,хочу 57-58 кг,на диете не сижу,но не ем сладкое,мучное,в основном салаты,мясо,фрукты,пью много воды.Бегаю 3 раза в неделю,обертывания,массаж,скарбы). Иду к цели медленно,но уверенно,резкие похудения еще ни к чему хорошему не привели(((.Нашла свои фотки,где я 51 кг,до второй беременности,ни сиськи ни письки,лицо как изюм) Поэтому решила 57 как-раз,что надо и сиси есть, и попочка, и ничего лишнего)
Вечный двигатель• 15 июня 2015
Я жирная,моя тема про 70-75 кг в топе, хотя на самом деле 54, даже 53 сегодня показали весы.
Ягодка опять• 15 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
блин!!
я в воскресенье вышла на пляж на осокорках. шикарные дома, дорогие машины... ээээххх думаю, ща насмотрюсь на красивых девуль...
так вот на пляже НИ ОДНОЙ реально красивой. ухоженной и подтянутой девушки. все с животами, растяжками или весящие 55и мнящие себя БАГИНЯМИ, хотя попа висит.
так где же все красавицы с советчицы???
видно на другом пляже....
так где же все красавицы с советчицы???
видно на другом пляже....
вы из соседней темы? что ж вам неймется пообсуждать женщин на пляже или на пляжу, как вы там пишете?
Заставляличка
• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
При наших параметрах нельзя опускаться ниже 55 кг
тогда сиси будут 2-го и то не полного
и скулы будут выделятся сильно
тогда сиси будут 2-го и то не полного
и скулы будут выделятся сильно
Черепаха Тортила• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю
Точно))) а где те у кого +20 кг и более лишних?))
У меня было 30 лишних,осталось8!
Мир Мир Мир!• 15 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
из какой соседней?
нет. не в пляже дело.
просто советчица это какой то параллельный мир где все красотули.
Ягодка опять• 15 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
из какой соседней?
нет. не в пляже дело.
Это да
Сиренькая• 15 июня 2015
И забыла добавить,на меня ,даже при лишних кг ,всегда мужчины внимание обращают. Если идем с подругами(они худющие),то 90% внимания мне от мужчин). Дело ж не только в кило,а еще есть лицо,манера общения и внутренний мир и душевная открытость). И с мужем у меня идеальные отношения). А худосочные подруги ,не ахти живут с мужьями) Вывод: счастье не в килограммах),а в самом человеке,в отношении к себе и близким).И еще,у меня есть подруга,у нее кило 100 наверное,при росте 165 см,но она такая красивая,добрая и открытая,что ее жиры не замечаешь! Вобщем,как-то так)
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
тогда сиси будут 2-го и то не полного
и скулы будут выделятся сильно
тогда сиси будут 2-го и то не полного
и скулы будут выделятся сильно
утож,я смотрю на грудь,мммм-просто красота,даже худеть не хочется,чтоб не покинула меня
Заставляличка
• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
а я в прошлом году на свои 59 кг купила купальник с ВС с 2-м пушем
это одела его,а грудь теперь почти 5-го размера
точно возьму в отпуск
Polaroid фирменные очки Киев• 15 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
всё....тут одни жирухи.....ушла я с своим мешком костей
))))))))))))))
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
точно возьму в отпуск
точно,у меня тоже Вика,купила был большой в груди,а теперь
и пофик,что есть лишнее,еще туничка и ням-ням
Ответ дляСиренькая
100%
Заставляличка
• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
И пускай обзавидуются тощие и костлявые
мужики не собаки,на кости не бросаются
Бедная Лиза• 15 июня 2015
я вешу 80 кг и жирухой себя не считаю, и фото бы показала но боюcь что по мне так пройдутся, что потом ночь спать не буду
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
И пускай обзавидуются тощие и костлявые
мужики не собаки,на кости не бросаются
о щас,кости придут в темку и скажут,что все жирухи так говорят,потому-что жирным коровам ,больше нет чем отмазываться

...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а диетолог он-лайн консультирует?
Бедная Лиза• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

Мядуза аля моргонер• 15 июня 2015
а я по по этому поводу не комплексую и покупаю всю одежду на и ярко и практично и все недостатки скрывает)))
Ростки жимолости• 15 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
для идеальности вам нужно 58 кг
Глупости, мне при росте 156 см по Дюкану рассчитали оптимальный вес - 58,6 кг. С учетом всех параметров, а не только тупо -100 от роста.
Сейчас вес 75 кг, хотя после реанимации за два месяца прыгнул с 58 на 86, думала, шкура лопнет. Сейчас потихоньку ползет вниз.
Черепаха Тортила• 15 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
не-не, не рискуйте! это чревато!
Гу го гу го гу• 15 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
это мужчинам 100 а женщинам 110
Заставляличка
• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

То от зависти!Голодные,уставшие...да ну на фиг