Заставляличка• 15 июня 2015

Жирухам посвящается

Девочки,вот почитаешь темы все такие стройные и подтянутые по 42-50 кг веса
Попы орехи,губки бантиками,сисечки арбузики,талия осиная,ноги от ушей
А есть ли тут нормальные среднестатистические жирухи с лишними кг?
Или я тут одна такая
Молчунья• 15 июня 2015
где фото жира?

Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

Глупости, мне при росте 156 см по Дюкану рассчитали оптимальный вес - 58,6 кг. С учетом всех параметров, а не только тупо -100 от роста.
Сейчас вес 75 кг, хотя после реанимации за два месяца прыгнул с 58 на 86, думала, шкура лопнет. Сейчас потихоньку ползет вниз.

не знаю,по Дюкану странный расчет,меня там мягко послали и написали,что мне худеть не надо
не знаю как вам 156-58 нормально,если мне при рост 168 58 можно меньше)
Ростки жимолости• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Точно))) а где те у кого +20 кг и более лишних?))

У меня лишних 17, глупостями не страдаю. Как говорит мой муж ’Считай, что это плата за то, что осталась жива и можешь сама растить детей’.
Ягодка опять• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
И забыла добавить,на меня ,даже при лишних кг ,всегда мужчины внимание обращают. Если идем с подругами(они худющие),то 90% внимания мне от мужчин). Дело ж не только в кило,а еще есть лицо,манера общения и внутренний мир и душевная открытость). И с мужем у меня идеальные отношения). А худосочные подруги ,не ахти живут с мужьями) Вывод: счастье не в килограммах),а в самом человеке,в отношении к себе и близким).И еще,у меня есть подруга,у нее кило 100 наверное,при росте 165 см,но она такая красивая,добрая и открытая,что ее жиры не замечаешь! Вобщем,как-то так)
Это как аутотренинг для самой себя))) Толстухам так легче думать, что они красотки ого-го, а у ’худосочных’ все так ужасно, и отношения прям плохие
Ростки жимолости• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

Можно и еще меньше, только худая корова отнюдь не газель. А расчет там ка раз и правильный: учитываются все параметры, начиная от возраста и заканчивая обхватом запъястья и количеством беременностей.
Сумка с непогодой• 15 июня 2015
У меня почти 77 кг при росте 168. Хочу похудеть до 67, не меньше - не хочу костями трясти как в молодости, когда весила 53.
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

я знаю,но мне вот так посчитали(((( не знаю,я не согласна,а вам,может и комфортно,с таком весе)
Ростки жимолости• 15 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

толстухи меньше всего перенимаются сухостоем, то сухостою охота от вечного недо... еда укусить хоть кого-то со злости. А нормальные наслаждаются жизнью и на окружающих не кидаются.
Оябунчик• 15 июня 2015
А, ну я жирная! 174 и 80 кг веса. Причем, все лишние 15 кг ушли в... Кхм... Попу. Талия узкая - 70 см, а ж... - 112 см. Но знаете что прикольно? Муж просит не худеть! Раньше весила 55 кг. Говорит, тощая была. А сейчас утверждает, что самое оно. А меня печалит: лишние кг, попа огромная, а грудь сдулась (у меня и после первого ребенка сначала грудь в тряпочку превратилась, а только потом попа ушла). Вот сейчас дилемма: то-ли худеть, но значит грудь будет ’ушками спаниэля’, то-ли сохранить более менее красивую грудь, но иметь большую попу. Ноги у меня подкачены, над попой работаю (скотина такая, только приседаниями ее и возьмешь!). Муж утверждает, что большие попы сейчас в моде...

Девчонки, что скажите? Худеть или ну его?

Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

я ж не с потолка беру....важно как человек себя ощущает и к себе относться,можно и при 45 кг быть вечно недовольной собой и своим телом,изнурять себя диетами)
к тому же я не считаю себя прям толстухой,лишний вес у меня не с потолка взялся и не от поедания булок,а по очень печальной причине(((((тем летом я весила 57 кг и собираюсь худеть медленно,но уверенно)
Ростки жимолости• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

Я после первых родов похудела до 45 кг, это был ужас, самой противно на себя смотреть было. Оптимально вес всегда держался 55 кг +/-3-5 кг без никаких усилий. А вот после капельниц погнало.
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

блин,а я набрала с 52 до 70 после диеты Аткинса
чуть кони не двинула
три месяца жрала один белок,супы без соли,0 сахара и булок
каши все ушли в утиль
только мясо и рыба,яйца отварные и запеченные,да 3й бульон на мясе
Теперь сказала себе,что пускай это будет год-два но только спорт и ПП
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
чуть кони не двинула
каши все ушли в утиль

не я в больницу загремела,увезли уже полутруп,сальмонелез(((( вышла с больнички -5 кг,а потом организм начал свое наедать и возвращать и еще плюсом набрал,хотя сидела на овсянке и чае с сухим печеньем,вот так за год и незаметно для себя набрала((((,опомнилась,когда летние вещи перебирать стала,а мадам Ж еще влазит в шорты(((,один плюс-грудь,поэтому все-никаких диет,правильное питание и спорт)
Кашпо• 15 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я есть,170 см рост и 70 кг,и ниче,живу.

у меня мама такая - она реально стройно выглядит 38 лет...фото без разрешение не буду выкладывать...правда стройная и высокая,грудь где то 3 размера..так что Вы на себя наговариваете
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

ого
а от чего сальмонеллёз?
Мясо?Молоко?
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
ого
а от чего сальмонеллёз?
Мясо?Молоко?

2 варианта суши или домашнее сырое яйцо,так и выяснили что именно,но чуть не померла
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

суши?
ЁПАМАТЬ
все теперь это не ем
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
суши?
ЁПАМАТЬ
все теперь это не ем
ну я уже год ем их,не могу отказаться и ничего)
я склоняюсь к яйцу сырому,не пила лет 15,а тут как черт дернул и понеслось
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
не дай Бог
Выздоравливайте!Мы ещё повоюем за размер XS на сайте Вики

Ананомчикус• 15 июня 2015
’нормальными жирухами???’ что за бред. от лишнего веса, столько болячек, наверное это самое главное. а сидеть оправдывать свою лень проще всего.
Сиренькая• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
не дай Бог
спасибо! думаю,что S вполне достаточно!
Пацаааааааан• 15 июня 2015
А можно спросить, что вы едите и каких количествах, что у вас такие килограммы ? Макароны с хлебом и жаренной картохой закусываете? Девочки, лишний вес это отвратительно!!!! Особенно в паре с немытой головой и одежкой их секонда. Браво толстухам, коровейте дальше. Бескультурье это называется! Нет культуры ни в общении, ни в еде. Ни в чем.
Пенять на зеркало• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая

о щас,кости придут в темку и скажут,что все жирухи так говорят,потому-что жирным коровам ,больше нет чем отмазываться

))) как замечательно вы сейчас подтвердили присущие вам ’манеру общения и внутренний мир и душевная открытость’

дамы, почему вы решили, что худые все голодные и злые? да нет просто сильного аппетита, съедаю меньше, чем мой ребенок. при росте 160 вес 48, есть лишнее в бедрах, но не заморачиваюсь особо
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
)))улыбнуло
А почему женщины с размерами от М носят секонд и не моют голову?)))
Оченьценная• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
)))улыбнуло
Как все было искренне и мирно!Прекрасная атмосфера человеколюбия!Почему обязательно найдется злючка,которая хочет испортить настроение?И о какой культуре она пишет,если воспитанный человек никогда не будет судить другого(если он,конечно,не работает судьей)!Девочки,будьте любимы и счастливы!
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Аминь!
Карамбулкул• 17 июня 2015
163см 70кг) в процесі))) бажаю 60-63кг) для мене це ідеально)