Нога на ногу• 15 июня 2015
Кто красится в Matrix Мокко 9 или 8 как вам цвет?
Буду красить на светлые волосы, думаю какой красивей 8 или 9 или может смешать с каким-то другим цветом, поделитесь, пожалуйста, опытом
Romashka_Irina• 15 июня 2015
Пусть вам мастер подберет. Может даже вам 2-3 цвета смешает или наоборот 1...он определит базу и всё такое)))
я вчера 8й покрасилась, перед этим корни 8, а длина была 8+10.
Мне просто 8 больше пока нравится...натуральней, что ли)
Нога на ногу
• 15 июня 2015
Ответ дляRomashka_Irina
я сама крашусь, здесь краску заказываю...а 8 не слишком темная получается ?хочу ближе к капучино?
Romashka_Irina• 20 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
НЕт, как раз на капучино с большим кол-вом молока и похоже)