Пуки-куки• 15 июня 2015

АНТИБИОТИК- кормящей маме и ребёнку 1,6 ,... Какой?

Девочки, всё началось с простуды- у малыша тем .выше 37.8 -2днясбивали лёгкий ашель,были у врача-алтейка и т.д-всё делли,заюолеваю я=уже 3дня темпер.37,7-сбивается,потом снова скачет,тоже кашель,сделала флюрографию -воспаления лёгкмх нет,Пошла сегодня к врачу-толку ноль,он мне начал леуции читать-зачем я так долго дитя кормлю грудью,не буду полностью описывать сво визит=вообщем я в шоке.
У малыша остаточный кашельвроде оставался-меряю тем. 38,8.
Деткому педиатру не могудозвониться.
Суть вопроса: кто принимал антибиотик,так чтоб и маме кормящей подходил и дитю?
Цыбулька• 15 июня 2015
а кто ж сбивает температуру до 38.2

Скелет дыни• 15 июня 2015
зачем вам антибиотик?
Чебуратор• 15 июня 2015
Не занимайтесь самолечением. Поищите другого педиатра, который платно мог бы приехать на дом.
66сезон666серия• 15 июня 2015
Мне когда антибиотик выписывали сыну 1.5 было. Мы тоже болели. Мне какойто легкий выписали и всего на 3 дня. Но врач все равно сказала что лучше постараться эти 3 дня грудь не давать. Ну в крайнем случае если ребенок совсем не сможет
автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
а кто ж сбивает температуру до 38.2
Цитата:
а кто ж сбивает температуру до 38.2[/cit
ребёнку сбиваю ,потомукак всегда резко вырастает после 38до 409
Люблю кетчуп• 15 июня 2015
ну опять стописятая тема! ну не лечат вирусы антибиотиками!!! дате малышу енгистол по сземе. и через 4-5 днй темпетаруа спадет. И ДА! ЭТО НОРМАЛЬНО ТЕМПЕРАТУРИТЬ- ДНЕЙ! имейте терпение то переждать! и о чудо, вы выздороветее без антибиотиков!
автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Вы просто сцеживали моло
ко за эти 3 дня?
Радостина• 15 июня 2015
Лично я за то, что бы лечение назначил врач.

Позвонила нашей родственнице - фельшеру и в нынешний момент фармакологу провизору в аптеке. Она сказала, что щадящий это Вильпрафен - можно беременным и кормящим.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2612/
Люблю кетчуп• 15 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
бредняк полный. врач балда. антибиотикик не лечат ща три ня. у них крус должен быть 7-10. иначе тупо ноль ефекта. точнее офект есть, но не от них. а они тупо оргнанизм травят

автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ дляРадостина

Завтра по-любомувызову врача снова! За информацию спасибо
Organic• 15 июня 2015
Аугментин можно кормящим мамам. В инструкции это указано, только не все врачи об этом знают(( Но лучше все- таки проконсультироваться. Если Вы рядом с Бояркой, советую в детскую областную обратиться
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Сумамед. Почитайте, узнаете новое))) Но автору его нельзя.
Люблю кетчуп• 15 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

знаю я эту гадость.. ничгео хорошего. отрава
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Ну кому как, кому как...))
автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Меньше дитё было-ЛАФЕРОБИОН назначала, св этот раз - НОВИРИН в таблетках
SurReal• 15 июня 2015
Автор, на будущее, вот сайт с лекарствами, и их взаимодействие с ГВ, оказывается, не все так страшно))
http://e-lactancia.org/search?q=Amoxicillin
и подсказки, если в англ. не сильны
http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact
66сезон666серия• 15 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

Вы просто сцеживали моло
ко за эти 3 дня?

нет. Молоко никуда не делось, грудь не наливалась. Потом просто продолжили и все.
66сезон666серия• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

бред не бред но мне помогло. Я тогда уже дней 10 с теп 37.5 была (тоже все думала само пройдет ). то таблетки были я их 3 дня 1 раз в день пила. Те три дня температура 38.5 была, а потом упала до 36.6 и все.
автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Ой,спастбо,чуть успокоили

Organic• 15 июня 2015
Автор, Вы на мой коммент обратили внимание?
автор Пуки-куки • 15 июня 2015
Ответ дляOrganic

дА-ДА,ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДИЛА- спасибо,пишу с масиком на руках-и выборочно получается читать.
Скорей всего этат препарат и буду пить,мне его и терапеат толковая назначала на 37 недельке( я правда его не пила тогда,справилась без него)
Сама я с Одесской обл. увы