Му ма му ма му• 15 июня 2015
7 лет девочка при людях постоянно чешит там, это нормально?
Так как я живу в доме, мне подруга оставила свою дочь, через месяц будет 7.
Она несмотря на других детей и взрослых немного расставляет ноги и чешит там. И так постоянно, я сделала замечание, но она будто автоматически туда лезет. Мне так стыдно перед соседями и я такого ещё не видела. Правда вот отвела её и немного наругала, что так не красиво.
Завтра отвожу её подруге, что мне ей сказать, вдруг это серьёзно? И обидеть не хочу и не пойму может это норма у девочек в 7? Просто у меня мальчики, да и за собой я такого не помню.
Подруга из норм семьи, не бомжи и т.д,простые люди.