Творог для розжига• 15 июня 2015
Поскандалила в парикмахерской - отказали в стрижке
Есть будка маленькая из серии "по 30 любая стрижка" где стригла детей несколько раз. У меня их 2. Сегодня через полрайона тащусь туда, а мне парикмахерша говорит - детей не стригу. Я говорю что он не кричит, ведет себя отлично (ему 5), она уперлась и все. Мне обидно, понимаю что вечер а до ближайшей парикмахерской полчаса - прошу книгу жалоб и предложений, а ее у них нет. Телефона начальника у них нет, администратора у них нет... вне себя я от злости...
или я не права?
Почему нельзя подстричь 5 летнего мальчика, если только что из кресла встал 14-летний другой мальчик?
или я не права?
Отжигающая• 15 июня 2015
я вообще никого не стригу после того как маме ухо разрезала. может она их боится?
gloriya8305• 15 июня 2015
Ну это ее право, не все парикмахеры широкого профиля, точно вам кажется легко, ей так не кажется, а быть недовольной от работы она не желает, возможно
Маруська Му• 15 июня 2015
Вы не равняйте 5 и 14,а по ходу,вам или заняться не чем или что,парикмахерской ближе,чем через пол района нет?
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2015
класс. вы орете на парикмахера. она под вашей истерикой начинает таки стричь мальчика. и, так как нервничает, оттяпывает ему ухо, щеку, че там еще можно оттяпать.
вы ее душить начнете?
а потом ее же трупчик обвините в нанесении вреда ребенку?
вы ее душить начнете?
Копуша• 15 июня 2015
В обычных парикмахерских с лет 3 стригла малого, не отказывали, впервые такое слышу- детей не стригу
А в подобных парикмахерских всё по 30, стригла ребёнка 1 раз( было нам 7.5 лет)- не понравилось, больше не пойдём)
Даха-сваха• 15 июня 2015
может она кому-то вертлявому ухо отрезала, если так категорично отказывала значит были причины
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
а почему не расизм?
Тут уже одна сверкала знанием терминов,теперь еще и вы
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
а если мастер только мужские стрижки делает или просто колорист?
Творог для розжига
• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Видимо по той же причине, по которой вы имеете право отказать в продаже не понравившемуся клиенту на КС :)
не представляю.... продайте мне! нет, что вы! вам не продам!
Отжигающая• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
но Вы ж ребенка к взрослому врачу не ведете. хотя сейчас - таки да....
Творог для розжига
• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
да она перед нами стригла подростка
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
да она перед нами стригла подростка
ну подросток, это не ребенок
Творог для розжига
• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну подросток, это не ребенок
у него квадратная голова?
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
у него квадратная голова?
нет, подростки ее контролирует, а ребенок вертлявый, и что будет если ее проф ножницы надрежут ухо, вы первая будете с ней судиться
Статус Ква• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
Вы в своем уме? Как минимум парикмахерская должна быть оборудовав детским креслом. А вообще автор, я вас не понимаю, есть детские парикмахерские- с креслами- машинками, мультиками, нет нужно переться во взрослую и там скандалить и чего- то доказывать
Творог для розжига
• 15 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а почему не расизм?
при чем тут термины. ребенок такой же человек и имеет право на обслуживание. у нас СПЕЦИАЛЬНО детских салонов много?
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2015
Вы гоните там стричься? там же самое главное быстро, а про условия никто не париться
gloriya8305• 15 июня 2015
поверьте наславо, разница есть, я вам как экс парикмахер говорю...ну если вам хочется ее отказ принять на свой счет, чего я не понимаю, то это ваше право
Кондуктор автобуса• 15 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
я считаю это дискриминация...
Вас просто отвёл Бог.
Чумачечая Весна• 15 июня 2015
Если честно я тоже не пойму почему бы не подстричь, тем более ребенок спокойно сидит, но предъявить вы ничего не сможете если она работает сама на себя( придите в другую смену.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а потому что каждая мама говорит, что ребенок ее спокойный, но это разные вещи, спокойный ребенок и сидеть без движения, у маленьких детей это против физиологии, вот почем им легче двигаться чем высиживать на месте.