Под пытками• 15 июня 2015

месячные и ГВ

Девченки, у кого когда пошли месячные при кормлении грудью?
Ух ты какая Я• 15 июня 2015
нам сегодня 5 мес, а пошли 1-го июня...

Bessta• 15 июня 2015
с первым небыло до 11 месяцев, потом втора Б, и уже когда перестала вторую кормить в 1,6г. сразу через месяц и пошли.
Стриптизерка• 15 июня 2015
После того как закончила гв спустя месяц, после родов получается 1.1
231279• 15 июня 2015
при первом и при втором ребенке месячные пошли через 3 мес после родов. кормила обоих более двух лет.
Жена миллионера• 15 июня 2015
через месяц
Я натуралка• 15 июня 2015
Ровно в 6 мес, кормила больше 2х лет.
ЗаведУющая• 15 июня 2015
как только начала сокращать частоту кормлений..в 12 мес....
автор Под пытками • 15 июня 2015
Короче у всех по своему. Так хорошо без них)))) подольше бы....не знаю, как с ними буду) отвыкла
Мамочка Анечка• 15 июня 2015
У меня до сих пор нет, сыночку 8 месяцев.

автор Под пытками • 15 июня 2015
Ответ дляМамочка Анечка

У меня так же ) только у меня доця
Петя-петушок• 15 июня 2015
начались кода малышу было 8 мес
katya.furman• 15 июня 2015
Малому было 2 месяца-пошли!Меня это очень расстроило!Но!До родов я теряла сознание от боли в первый день и спасал только Кетанов,а после иногда бывает выпью таблеточку анальгина и норм,не больно-терпимо,легко можно отвлечься от этого состояния)))По поводу кормления-говорили,грудь не возьмет,горькое молоко будет и т.д.!Трещало за ушами как всегда,давала грудь так же,ничего необычного с месячными при ГВ я не заметила.Допускаю,что это может быть индивидуально!)))
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
В 1,2, еще на ГВ.
автор Под пытками • 16 июня 2015
Ответ дляkatya.furman

Я тоже такое слышала. Скорее всего да, индивидуально! Так как и срок месячных
Маурита• 16 июня 2015
Пошли в 4 месяца. Сына кормила до 1,5 года.