Матрёна• 16 июня 2015

Как сказать на работе о беременности? Как узнали у вас?

Скоро надо на учет становиться, отпрашиваться с работы...
Форс мажор• 16 июня 2015
ничего не говорите пока.
Обязательно говорить правду? Срок какой?

Золотая орда• 16 июня 2015
у меня был медосмотр,НА НЕМ ВСЕ и узнали)
Марс атакует• 16 июня 2015
Стало видно живот. Так и узнали.
Стильная штучка• 16 июня 2015
подошла к начальнице и сказала, типа нужно будет какое-то время приходить на работу позже.
а в чем проблема? все ж взрослые люди. и с женщинами такое случается ))))
сказала в 12 недель
автор Матрёна • 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
ничего не говорите пока.

11 недель
Екатерюша• 16 июня 2015
увидели живот-так и узнали
Блинчик Мой• 16 июня 2015
У меня уже 24 недели. Пока молчу, хотя уже.. хм.. Заметно, по-моему))) Но шеф у нас сволочь, увольняет беременных!!!
автор Матрёна • 16 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

вот гад! вы официально устроены?

я б и не говорила, но врач работает так что надо с работы отпросится.
Стильная штучка• 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
ничего не говорите пока.

а зачем врать? почему нельзя говорить?
если отношения с начальством хорошие/ нормальные, думаю они в праве знать что нужно искать на место беременной другого сотрудника.

Блинчик Мой• 16 июня 2015
Ответ дляМатрёна

вот гад! вы официально устроены?

Да, официально. Знаю, что нельзя уволить, но создать невыносимые условия то можно(((
Chanc2015• 16 июня 2015
Сказать начальнику очень легонько, коректно правду.По закону они не имеют право тебя уволить. На крайний случай договоришся с врвчем и быдеш лежать до декрета на сохранении.
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2015
Я сказала только директору, чтоб она отпускала и попросила не кому не говорить. А остальные узнали , когда врервые одела платье для беременных, а раньше носила скрывающие наряды, рубагки, чтоб не видно было. Все были в шоке , что так долго скрывала.
Chanc2015• 16 июня 2015
да кому какое дело. они просто завидуют)))
автор Матрёна • 16 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а на каком сроке узнали остальные?
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
Директору сказала, главбуху - нет. Жалею, что ей не сказала, очень не красиво получилось. Работали много лет в одном кабинете, что-то меня переклинило беременную.
Звездолётчица• 16 июня 2015
У меня сразу поняли, я курить резко бросила))))) Потом договорилась с директором, что буду отпрашиваться утром для анализов и т.п. Проблем не было, т.к. человек я очень обязательный, работа не страдала от моего отсутствия.
Кисельная барышня• 16 июня 2015
сказала коли живіт вже добре ріс місяць 4-5))) я худенька то було видно)
волосатое стекло• 16 июня 2015
Через неделю в декрет, никому не говорила. По мне совершенно не видно (кроссфитом усиленно занималась). На свое место подготовила замену. вот и всё))
Кисельная барышня• 16 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

вагітність то особиста справа, нічого не бачу дивного щоб не розказувати таке, чужим людям)

автор Матрёна • 16 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

теж так вважаю.
Король дивана• 16 июня 2015
узнали на 7 мес. увидели живот)