Хомяк с пастой• 03 апреля 2013

Сюрприз мужу

Хочу в пятницу вечером сделать мужу сюрприз, куда-то вечером после работы вытащить прогуляться или сходить в какое-то интересное место, чтобы удивить. Не подскажете, куда можно пойти и чем удивить в Киеве? Может какие-то кафе или рестораны, только с интересной развлекательной программой?
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2013
Сходите вдвоем в хамам - а развлечетесь дома!

Maruna• 03 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А че дома, можно и в хамаме развлекаться.
Отжигающая• 03 апреля 2013
Ответ дляMaruna
автор Хомяк с пастой • 03 апреля 2013
Ну Хамам это понятно, просто я хочу именно сюрприз, типа пойти гулять, и как бы между прочим завести его куда-то, где уже всё заказхано будет) А в баню нужно готовить его заранее, сюрприз не выйдет( он может и не пойти
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2013
Ответ дляMaruna
так там же персонал работает - пенный скраб и все такое...Потом так легко и приятно - вся усталость за неделю как рукой снимается..
joplin• 03 апреля 2013
Практически всем мужчинам нравится Докер Паб на Богатырской(да и женщинам тоже ). К сожалению, туда сложно зайти случайно, а надо специально добираться.
Болтушка Му• 03 апреля 2013
Чем нравится?

joplin• 03 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Чем нравится?
Атмосферой: живая музыка (очень неплохие группы, а часто, особенно по пятницам, и звезды), разрешается танцевать на столах, а девушкам и на барной стойке. Недостаток - далеко добираться, на своей машине не поедешь))), выход один - такси. И в пятницу, субботу сложно попасть, надо бронировать столик заранее.

http://docker.com.ua/rus/afisha/
Болтушка Му• 03 апреля 2013
На столах танцевать?:) Очень романтично, как раз для свидания :)
joplin• 03 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
По-моему в первом посте автора не идет речь о романтике? А больше интересует интересная программа?
Болтушка Му• 03 апреля 2013
Автор, http://www.sferakino.com/ интересный 3Д космический ресторан
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Была там недавно - кухня дешевая гадость - никому не советую там что-то есть - майонез, грибная мивина - вспомнились давно забытые вкусовые ощущения
BAG_IRA• 03 апреля 2013
отведите мужа в ресторан, где полностью темно, без света вообще....не помню как называется)) Ты даже не знаешь. что кушаешь, просто при заказе столика выбираешь вид меню: рыбное, вегетарианское и т.д. ..
BAG_IRA• 03 апреля 2013
http://www.delfi.ua/news/daily/kiev/v-odnom-iz-res...