Банка с бутылками• 16 июня 2015

в Киеве пропала девушка

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-propala...
Акукарача• 16 июня 2015
Прямо какая то волна пошла по стране, каждый день пропадают дети и женщины

Пушистый Пельмень• 16 июня 2015
Пошла я закажу дочери часы с маячком короче.
РозаФиалковна• 16 июня 2015
какое-то обострение
Холодная каша• 16 июня 2015
девочки будьте от машин подальше, скорее их затаскивают в машины пользуясь ментом когда рядом мало людей
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2015
Хоть бы и эта просто загуляла ...........
Natalyarsenal• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
думаете поможет?
Птица секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

поделитесь, что за часы? где заказать?
VIKYSIA• 16 июня 2015
часы снял и все
Я в дамках• 16 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
часы снял и все
и я о том же!

Изподтишка• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
где такие берут?
Пушистый Пельмень• 16 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь

поделитесь, что за часы? где заказать?

я на алиэкспресс видела http://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-Kids-Tra... - вот например, но это первый же результат по запросу, может есть дешевле и другие виды. Я уже давно про это думаю, дочери 5 лет, скоро в школу, буду целый день сидеть следить за ее перемещениями. Плюс сразу кнопка сос.
Пушистый Пельмень• 16 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
часы снял и все

Так откуда кто будет знать, что это часы особенные? Часы да и часы.
Я в дамках• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

и смысл какой, нажала- пока добежать, доехать?
Холодная каша• 16 июня 2015
под кожу сейчас можно вшить маячок
Изподтишка• 16 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
часы снял и все
не все такие продвинутые что сразу будут снимать с человека брелки, часы - что б не нашли по маячку. Отключать и выкидывать телефон... Будет хоть какой то шанс...
ju4op• 16 июня 2015
все, больше не буду ходить бегать на стадион в 11 ночи
Клептоманка• 16 июня 2015
http://vk.com/id46552384
Голодаю• 16 июня 2015
Я вот только не понимаю почему в конце статьи телефоны подружек написаны, чтоб еще и им позвонили и обманом заманили куда-нибудь?? Почему не телефон следователя?
Весотехник• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
под кожу сейчас можно вшить маячок

Ага, давайте чипироваться как овцы

Флюорография гуся• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

я недавно мимо небольшой фуры проходила, народу не было. А в голове картинка, щаз как вылезут вурдалаки из фуры и затащут в фуру, никто и не увидит
я Кукарача• 16 июня 2015
это капец! может, это специально делают, нагнетают обстановку, хаос какой-то
ОйЙой• 16 июня 2015
Ответ дляГолодаю
или родителей
ОйЙой• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
вполне вероятно. Пока дюди в шоке, за их спинами происходт более страшные вещи
Кондуктор трамвая• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Ага, давайте чипироваться как овцы

возможно это многих спасет. я за чепирование
Кондуктор трамвая• 16 июня 2015
*чИпирование
Неугомонная• 16 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Ага, давайте чипироваться как овцы
смешно если бы не так печально, а ради собственной безопасности я наверное поставила бы себе такой маячок
Мама фифти цента• 16 июня 2015
надеюсь что загуляла, а то действительно кошмар какой-то
Холодная каша• 16 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
я реально думаю о таком маячке ребенку уже давнео приметила только не знаю где купить
Холодная каша• 16 июня 2015
нам нужно как в Израиле на каждом шагу камеры наблюдения школы рядом со школой все закоулки дороги
Вероятненько• 16 июня 2015
Думаю и раньше люди пропадали,сейчас на этом более внимание сосредоточено.
Любят нас в страхе держатьь(теперь страшно).
...Вообще-то такое обещали(беспредел,много оружия на руках и т. д.)