Я_поехала• 16 июня 2015
Подскажите пожалуйста по диете Дюкана.
Я на атаке 3 день, завтра чередование. Скажите чередование начинать с белков? или можно овощи-белки?. или разницы нет с чего начинать чередование? заранее спасибо.
ЯсноВидящая• 16 июня 2015
3 дня атаки, а далее чередование начинаете с белково-овощного дня (иначе получится у вас 4 дня атаки если начнете чередование с белкового дня), дальше чередуете 1/1 или 2/2
ЯсноВидящая• 16 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
значит у меня получится белковых дней 5? правильно?
чего вдруг?
Я_поехала
• 16 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
чего вдруг?
ну если 3 дня атаки, потом 2 опять белки, потом 2 белки-овощи. вот и получается 5 дней
Я_поехала
• 16 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо Вам. Это и хотела узнать.

ЯсноВидящая• 16 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
я написала ниже, чередование НУЖНО начинать с БО (белково-овощных)
не занимайтесь отсебятиной а книгу лучше почитайте, а то неправильно выполняют правила диеты а потом жалуются что у них проблемы со здоровьем начались
Я тут с краю постою• 16 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
все поняла, завтра белок-овощи.
Ушла вода .Не переживайте значит чуть позже вес уйдет .Не взвешивайтесь часто