Мядуза аля моргонер• 16 июня 2015

Проездной билет (загранпаспорт) для ребенка 1,5 года.

Подскажите, кто знает: едем в Крым с мужем к родителям, у обоих украинские паспорта. Необходимо ли оформлять ребенку 1,5 проездной билет(загранпаспорт) или все еще можно ездить по свидетельству? Спасибо!
Борщец• 16 июня 2015
Проездной документы с 1-го Мая не выдают
Только паспорта
Но вам достаточно вписать ребенка в паспорт
До 5 лет так можно
На счет Крыма не подскажу
Хачапууури• 16 июня 2015
Сегодня оформляли паспорт ребенку 1,2. Не знаю где вписывают, в ОВИРе - нет
Сметчица• 16 июня 2015
Ответ дляБорщец
Только паспорта
До 5 лет так можно
На счет Крыма не подскажу

не вписывают детей в загранпаспорта. и проездного документа нет. делают только загранпаспорт (с чипом и без) от рождения. срок действия для детей 4 года
Сметчица• 16 июня 2015
с 1 апреля 2015 года новые правила
автор Мядуза аля моргонер • 16 июня 2015
Ответ дляХачапууури
А где оформляли?
Хачапууури• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где оформляли?

ОВИР днепр района на лебедева
Ответ дляХачапууури

ОВИР днепр района на лебедева
А оформляли именно детский загран или детский проездной ? какая цена? и сроки исполнения? Спасибо!
Хачапууури• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Биометрический загран 1000 без очереди по знакомству 10 дней календарных
Ответ дляХачапууури

А фото таким маленьким требуют?
Хачапууури• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А фото таким маленьким требуют?

Приносите с собой 10 на 15 матовая на белом фоне 70 процентов лица. В салонах знают и захватите еще такие же только 3,5 на 4,5. В салоне сделают из одной. Паспорт на 4 года действует
Ответ дляХачапууури

Спасибо!
Хачапууури• 16 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо!

Пожалуйста, милейшая автор! Если вы к днепр району относитесь по вторникам только дают талоны. Там была жесть. С ребенком идти точно не вариант, но я не знаю нужно ли его присутствие.