Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Gezellig• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

девушка, вы вообще следите за комментами. пост 347, я сказала анониму, что на фото нет подозреваемого. А вы вообще о чем? или времени много свободного?
сорри, пролистала) это таки правда не он)
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет
я только это писала. если угрожают твоей жизни или твоей семье-признаешься во всем даже в таком ужасе. это 100%

Да. Даже самого сильного человека можно сломать.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Мнение родителей уже не имеет никакого значения. Слишком большой резонанс.

Не думаю. Родители там не совсем простые люди. Захотят добиться правды - у них это может получиться. Очень им сочувствую.Господи, дай сил им и терпения пережить эту страшную потерю.
Радуга-дуга• 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

ну такое у нас общество. В том году увидела женщину сидящую на дороге. Подошла, говорит, схватило сердце, попросила валидол и воды, аптека в 200 м!!! Она просто не могла до нее дойти. Метнулась, принесла, пока она в себя приходила, рассказала, что сидела там уже пол часа, все просто перешагивали через нее. А теперь внимание, сидела она на парковке спортклуба, среди мерсов и лексусов, а за углом церковь, из которой выходили караванами люди! И никто не спросил, почему она валяется на асфальте. Ни религиозные праведники, ни заботящиеся о своем здоровье спортсмены.

а мне всегда ’везет’ на потерявшихся детей в людных местах(((
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Психологически родители уже любого, которого им предъявят, примут за убийцу.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляДаю справку
вот именно!!
где фото ???выставлена она хрень..какая -то черная тряпка, где куча бутылок от выпивки???

а должны были выложить фото в интернет? вообще-то это тайна следствия. Этих фото вообще могло и не быть в интернете, если бы его нашла милиция, а не обычные люди. Ну зачем Вы ерунду пишете? Или милиция обязана фото доказательств выставлять в сеть, чтобы Советчица решала - виноват или не виноват?
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет
я знаю что есть человек который это сделал с бедной девочкой просто наши менты чтобы поднять веру в них что типа глядите какие мы офигенные сразу нашли убийцу. ну не верю я. тут блин самолет сбили год назад и никто ничего не говорит никто не ответил столько людей погибло а тут гляди наши по горячим следам поймали. не дай Бог нашей милиции попасть под фоторобот или на машине ехать ПОХОЖЕЙ. просто капец.

100%
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Это их дело и их решение будет в любом случае.
Но там отец не тот человек, который примет любую версию, на мой взгляд.
Манька Галченок• 16 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

кажется год назад по интеру была такая программа. Так вот был сюжет девочку какой-то дядька тащил с собой спецом проверить реакцию прохожих. Так тоже никто не подошел
Я смотрела ее и удивлена не была, просто приняла как факт что вот такие люди, есть видео в ютюб там где парни разыгрывают насилие в России кажись и в Америке и жалеешь что не там ты родился, там бегут все помогать, у нас насилуют - убивают и реакции ноль, лишь бы меня не тронули. Иногда думаю а может Бог не спроста наказание нам такое в виде войны устроил, может люди одни жестокостью своей. а другие безразличием это заслужили?
Gezellig• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет
Нашла его не милиция как раз.
Люди обратили внимание, что долго стоит похожая машина и в ней спит человек.

Весь тот день следила в ВК ленте. Некоторые писали якобы за кофту, за которую приняли черную тряпку на переднем сиденье. Но вроде как выснилось, что босоножки девочки в машине таки были. И писали пару человек, которые были там, что одно стекло в машине все было в царапинах
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

а что за отец там? жесть.страшно детей терять но блин еще такая смерть жуткая упаси Боже такое пережить
Не буду• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

отец - доктор
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig
Нашла его не милиция как раз.

так тем боллее не менты а люди которые не имеют дедуктивного нюха а просто ’похожа’ это еще страшней. ДАй Бог чтоб посадили реально виновного, просто пишу о том что есть масса случаев когда реалньо находят козла отпущения и все тупо вешают на него а человека судьба сломана. есть жена ребенок им как жить с таким когда человек например не причем. главное чтоб экспертизы сделали и реально доказали а не повесили чтоб общество угомонилось и гордилось
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Тайна следствия уже все решила - нашли козла отпущения. Дело закроется. Дите родителям не вернешь, другое дите останется без отца и с клеймом, человек попадет туда и за такое, что уменьшит во сто крат его шансы выйти когда-нибудь... А какая-то мразь получит премию и, возможно, звезду на погоны.
Занавес.
Аpplause...
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Да, когда берутся дилетанты - это еще страшней...
Кухарки уже управляли государством...
Мандолина Бу• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Специлально для Вас:
-фото1 - фото-ориетировка с видеокамеры
-фото2 - фото автомобиля задержанного
Найдите хоть какое-то сходство, кроме цвета.

Фото 1 парень сфотографировал с балкона!!!!
Не буду• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig
Нашла его не милиция как раз.

царапин на секлах того древнего авто может быть немеряно,но писали в ленте ВК,что да,нашли в машине и что-то из вещей ,и даже волосы Настеньки.
Gezellig• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Занавес.
Аpplause...
Я не думаю, что все так запущено. Слишком большой резонанс получился. Такое сделать мог только полный урод, который сделает это снова в любом случае. И вряд ли его оставят на свободе, чтобы потом, не дай Бог, такой случай повторится с таким же сходством.
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Удалено администрацией...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Известный врач.
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig

Больше вероятность, что его посадят, и повторится такой же случай. Много детей гибнет, просто мало информации выходит на свет.
Не буду• 16 июня 2015
по ходу,название темы нужно еще раз поменять, на ’’шокирующие факты невиновности подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ’’.
мы не защитники и не обвинители,для этого есть соответствующие службы.
Trul4ik• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig
и про фоторобот
в отделении он избит и опухший, ясно, что схожего мало
вот он

тату тоже самое

До фото с лошадкой - я была уверенна, что все шито-крыто и забыто, но фото с лошадью... после него я уверенна что это сделал он! не знаю почему, никаких способностей у меня нет, просто фото оставило такое послевкусие
Налетчица Муся• 16 июня 2015
Ответ дляTrul4ik

А что там такого фото с лошадкой?
Trul4ik• 16 июня 2015
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/06/16/9056...
не знаю, взгляд....
Хлопаю ресницами• 16 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Видела его фото.
Он не мог это сделать. Не идет от него энергетика садиста.
Цитата:
Видела его фото. Он не мог это сделать. Не идет от него энергетика садиста.[/cit

Я тоже так сразу сказала.что это не тот,который убил.
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig

Ну Вы не думаете, а я знаю... У меня два человека ни за что сидели. Одного удалось вытащить через 6 мес. заключения (из многих лет), второго не удалось - отсидел 4 г. Самый ужас в том, что нас было десяток человек, которые были свидетелями, что люди не виновны и вообще в то время находились далеко. Это не берется во внимание, мы - заинтересованные личности, потому что друзья и родственники. Наши показания даже не фигурировали.
И был бы третий случай... Поссорилась пара семейна. Ну она была истеричка, конечно, я б такую сама увалить была готова... Но во ссора их довела до того, что соседи за стенами сказали, что она кричала, а потом тишина... Его обвинили в убийстве. Но ему крупно повезло - они часто уезжали на долго и в квартире стояли две камеры. И вот они и засняли: она бросается на нее, он уворачивается, она истерит, он тихонько просит ее успокоиться, даже руки к ней не протягивает. Она визжит, психует, оступается и падает, задев виском угол стеклянной столешницы журального столика... моментальная смерть. А так бы сидел он десяточку минимум...
Коко На Страже• 16 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
не знаю, взгляд....
может там не выспавшийся...
Trul4ik• 16 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
может там не выспавшийся...
может
Gezellig• 16 июня 2015
Ответ дляTrul4ik

Его жена удалила сейчас все страницы в соцсетях, но я видела и ок и вк.
Так вот, в вк проскакивала инфо, что у следствия много вопросов к его жене, тк она могла быть соучастницей.
11 июня у нее на стене появилась чуть другая картинка с таким же текстом

Далее идем, также у нее в недавних записях на стене был стишок - абсолютно тупой - лошадка боб

Потом выясняется, что у Настиного папы кличка боб...

Возможно просто совпадения...