Банка с бутылками• 16 июня 2015
шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ
Ответ дляМисисПропер
Не думаю. Родители там не совсем простые люди. Захотят добиться правды - у них это может получиться. Очень им сочувствую
.Господи, дай сил им и терпения пережить эту страшную потерю.
а что в них не простого, вроде папа врач про маму не слова? Они что депутаты или крутые бизнесмены
. Им наверное сейчас жить не хочется...
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Подозреваемый - уроженец России, но имеет украинское гражданство.- вы о чем ? это одно и тоже
Девочки, не ругайтесь, мы тут все уроженцы России через одного, с гражданством Украины.
А уродов в каждой стране хватает.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Тайна следствия уже все решила - нашли козла отпущения. Дело закроется. Дите родителям не вернешь, другое дите останется без отца и с клеймом, человек попадет туда и за такое, что уменьшит во сто крат его шансы выйти когда-нибудь... А какая-то мразь получит премию и, возможно, звезду на погоны.
Занавес.
Аpplause...
А почему Вы так уверенны, что он невиновен? На основании чего?
Фоторобот похож? похож
Машина похожа? похожа
Следы от зубов есть? Есть
Алиби подтвердить не может? нет.
Самый что ни ни есть настоящий подозреваемый.
Виновен или нет, пусть уже доказывает суд на основании результатов экспертиз. Но говорить о его невиновности, потому что нашей милиции нужно план выполнять, это странно как минимум. Может как раз в этом деле следователи нормальные.
Может митинг организуем в пользу этого человека? А что, он же точно невиновен.....
Ответ дляTrul4ik
нет, обычные люди
живут в обычном районе, но вроде уже год как переехали в Киев
ужас какое горе для них, отпустили ребенка погулять и все нет ее...
Знаю многие не выдерживают после смерти детей и сами уходят особенно мамы и если нет больше деток, не знаете есть у них еще дети?
Утренняя зорька• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
потому что 34 года назад этот город находился на территории СССР или вы думаете что в 1981 году уже была российская федерация тогда был СССР и все были рождены в союзе.
Кстати да... Даже сейчас заполняла анкету на Шенгенскуювизу, и там в графе страна рождения указывается USSR, я с 1983-го...
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Фоторобот похож? похож
Машина похожа? похожа
Следы от зубов есть? Есть
Алиби подтвердить не может? нет.
В следующий раз , Ваш отец, муж могут попасть под подзрение только потому, что похожа машина и фоторобот. И удачи в Вам в том, что МОЖЕТ следователи будут нормальные.
Топтунша• 16 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Вот про жену и о том ’как спиздить панду’ - хит
не знаю, раз у него нет странички - может он с жены странички постил
а может и жена сама это делала, знаете муж голова, а жена - шея
Просветите что там с пандой, второй раз натыкаюсь ничего понять не могу
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляGezellig
Знаете, а я когда увидела его фото, сразу захотелось закрыть вкладку, так жутко стало от взгляда
Это называется эффект Плацебо.
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...
Отдать родителям надо убийцу. Так будет справедливее. Ну, а кто убийца, пока непонятно.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Послушайте, ну там же не одно совпадение.... Плюс если правда про босоножки и волосы....+результаты экспертиз. Ладно мы находимся далеко и не знаем всего, но ведь кроме родителей девочки есть еще родственники-друзья-соседи, которые в курсе того, что нам неизвестно, которые могут сложить два и два, а это дело слишком резонансное, чтобы вылазили какие-то бока и слухи.....
Вот скажите мне, Вы предлагаете его выпустить как невиновного? На основании того, что ’что-то его быстро нашли’? Или потому что милиция у нас неидеальна?
Ну так как, выпускать?
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...
И насчет истребить семью... значит истребить и маленького ребенка. Вы ведь ничем не отличаетесь от убийцы.
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну так как, выпускать?
Не останавливаться на одном подезреваемом.
Ресничный червь• 16 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
До фото с лошадкой - я была уверенна, что все шито-крыто и забыто, но фото с лошадью... после него я уверенна что это сделал он! не знаю почему, никаких способностей у меня нет, просто фото оставило такое послевкусие
Тоже ощущения, неприятный взгляд, мягко говоря
Ответ дляНевидимка
И? Пусть папа маленького ребенка еще кого нибудь убьет? У него ведь маленький ребенок, ему можно. А когда он убивал он думал о своем ребенке? Что его тоже могут убить.
Кривая спроса• 16 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
а мне кажется подставили его не хило так ...
когда кажется, креститься надо!
меньше пяльтесь в зомбоящик
прекрасно и быстро сейчас расследуются все преступления
на каждом шагу скрытые камеры и регистраторы
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляsky2012
какое горе родителям((((
девочки, подскажите. многие пишут о мести отцу Настеньки. за что?
вроде как отец-врач и лечил ребенка подозреваемого (вроде операцию делал), что-то пошло не так как нужно. Но это все на уровне сплетен....
Кривая спроса• 16 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Дело закроют на основании признания.
Прямых улик, скорее всего , нет, поэтому быстренько появилось признание.
скорее всего - это потому что Вам так хочется?
тело нашли без одежды!
а в его машине одежду девочки и обувь
Солнечный день• 16 июня 2015
дайте ссылку, где можно почитать обо всем, об уликах и т.д. и ссылку еа его профили
Невидимка• 16 июня 2015
Ответ дляlisiza35
Не надо оправдываться. Просто, думайте, прежде чем писать- Истребить семью до 7-го колена.
Тем более, что пока не доказана его вина. А Вы уже готовы убить его ребенка.