Гопница-Советчица• 16 июня 2015

В истерике. Сделала наркоз , и узнала что беременна. У кого было?

Милые девочки успокойте.
Пришла сегодня от зубного и что-то дернуло меня тест сделать. Результат положительный !!!
Срок меньше месяца, т.к ждала критич. дни.
Что делать?!!
Я в истерике.

Может у кого то было.
Кошечка-муркошечка• 16 июня 2015
СеЙчас такие обезболивающие для зубов, что никак не влияют на плод во время беремнности и кормление грудью. Сама лечила зубы будучи кормящей, у врача спрашиваю наверно сегодня грудь ребенку давать нельзя? А мне говорят можно, на ребенка не влияет!

Работать надо• 16 июня 2015
все нормально. но в след. раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОЕГО СТОМАТОЛОГА, все же у них должны быть наркозы щадящей по составу. легкой беременности!
Работать надо• 16 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
можно, но спустя 2 часа
Физрукая• 16 июня 2015
не путайте наркоз и анестезию)
Анна_кира• 16 июня 2015
у меня было. не переживайте. мне и беременной под анестезией делали.
Маша хороша• 16 июня 2015
Общий наркоз, 2,5 часа на 11 неделе. Все отлично, беременность без проблем, 9\10 по Апгар, дочери почти 5, активная, умная, здоровая девочка.
rocket• 16 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Всем спасибочки

легкой беременности!
мужа обрадовали??
Булку Дай• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего страшного,это местная анестезия. А как беременным аппендикс удаляют при общем наркозе?
Цитата:
Ничего страшного,это местная анестезия. А как беременным аппендикс удаляют при общем наркозе?[/c

Маме на пятом месяце под местным удаляли
Виннипуховна• 16 июня 2015
У період вагітності місцева анестезія є методом вибору при хірургічних операціях.

Источник: АРТИФРИН-ЗДОРОВ´Я ФОРТЕ, інструкція, застосування препарату АРТИФРИН-ЗДОРОВ´Я ФОРТЕ Розчин для ін´єцій (1:100000) по 1,7 мл або 1,8 мл у карпулах № 10, № 10х5 у контурних чарункових упаковках

Xвостокрутелка• 16 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Мне кололи артифрин,может кто знает.
хороший анестетик. практически не проникает через гематоплацентарный барьер.
Магиня• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Беременным аппендикс удаляют при местном наркозе!
Виннипуховна• 16 июня 2015
так, что успокойтесь и пойдите клубнички покушайте
Xвостокрутелка• 16 июня 2015
Ответ дляСнегурочко

Местная анесетзия - она вся без адреналина.
нет, не вся.
Ангел-предохранитель• 16 июня 2015
Я робила наркоз, теж зуби лікувала. Все ок, синові 7 років:)
Боевая• 16 июня 2015
я вырывала зуб, после оказалась беременна
все ок тттьфу) сыну 2,5 года
ОноВамнадо• 16 июня 2015
У меня был общий наркоз в 10 недель беременности, перекрут кисты яичника, удаляли и кисту и один яичник с трубой. Выносила, родила, к счастью не решилась на аборт. Дочь умница, красавица , уже 16 лет скоро исполниться.
Так что успокойтесь, ничего страшного и не такое бывает.
автор Гопница-Советчица • 16 июня 2015
Ответ дляrocket

легкой беременности!
мужа обрадовали??

Нет еще, подумаю как это сделать поинтересней.
katya.furman• 16 июня 2015
Вырезали зубы мудрости на сроке 2 недели(была не в курсе)-к местной анестезии ещё что-то в вену кололи и я не совсем соображала что происходит,не знаю что это было...после пила 3 дня Кетанов!Ребенка родила-всё хорошо!Не говорю,что риска нет,но у меня была ситуация гораздо хуже,пронесло!
автор Гопница-Советчица • 16 июня 2015
Ответ дляБасина

спасибо

Мамзелькин• 16 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо милые девочки

А то а ж руки и ноги дрожжат. Беремен. планировали , но через месяц. А тут бац. Ну почему ж я вчера не сделала.
вот странно да? до похода к врачу ничего не дергало тест делать, а как сходила зубы пролечила, так сразу задергало...
зубной канал чистили аж до моСка?
Xвостокрутелка• 16 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Запеките тест в пирожок)))
автор Гопница-Советчица • 16 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
зубной канал чистили аж до моСка?

да, хорошая мысля приходит опосля.
автор Гопница-Советчица • 16 июня 2015
Ответ дляБасина
Запеките тест в пирожок)))

Чтоб подавился от радости и ужаса :)
dub923• 16 июня 2015
Наркоз на зубы был - он практически неввлияет, но врачу Вы обязательно должны сказать об этом - просто назначит лишние анализы и узи.
Амели на мели• 16 июня 2015
Что же здесь многие такие истерички-то. Все ревут и находятся в шоке и делают из мухи слона. Когда же все станут спокойными и уравновешенными)
Xвостокрутелка• 16 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Чтоб подавился от радости и ужаса :)
а Вы скажите:’кушай аккуратненько, там могут быть косточки’)))
Бауди на ауди• 16 июня 2015
АВТОР успокойтесь не повлияет наркоз на плод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
до 10нед плод даже не питается еще от матери!
Удачной и легкой беременности!
автор Гопница-Советчица • 16 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Удачной и легкой беременности!

Ура