Стопудова• 16 июня 2015

Ударив раз, ударит еще?

Поругались с парнем (живем вместе 4 года). 5 - ть дней не разговариваем (каждый живет своей жизнью). Такое в первый раз. Виноватой в ссоре считаю себя, но не в этом суть. Вчера после пробуждения спросила куда уходит? Ответил: "Не твоего ума дело"! Кинул на кровать, схватил за шею и начал душить... Второй день в шоке! Вспоминаю на начальной стадии отношений рассказывал, что его папа (умер 15 лет назад) душил маму и избивал. Он все помнит и никогда не допустит такого отношения... но! Это случилось. Наступаю на те же грабли что и его мама?
Не куру• 16 июня 2015
Ответ дляМама Карло

нифига себе!!! это вообще отклонения...сдвиг по фазе...
вот вот...ужас что творится...со стороны смотришь.семья хорошая...а у каждого свой скелет в шкафу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Второй день не могу отойти от случившегося. Привязалась к нему, но думаю лучше переступить и забыть, чем потом всю жизнь прожить в боязни

так второй день или пятый?
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Важно не что спросить, а каким тоном.
Нормальным тоном спросила. В скобочках написала для прояснения картины (так как считаю себя виноватой в раздоре)
Катастрофа• 16 июня 2015
бегите вы или бегите его,где раз там и два и три и до без конечности
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

автор, жизнь дороже. У вас нет детей, но есть мама и для нее вы еще маленькая доця не делайте маму самой несчастной в мире не теряйте свою жизнь которую вам дала мама...

Целиком и полностью согласна, лучше переплакать один раз, чем жить в ожидании ’ударит - не ударит’
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

так второй день или пятый?
А чего не сразу тролль! Пятый день не разговариваем, а вчера набросился.
НуКаНаКа• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Жаль, парень не плохой.
Если помиритесь,идите к психиатру,вам нужен специалист. А не советы на кидстафе
No problems• 16 июня 2015
мой меня тоже когда то душил, правда я его тогда довела и считала себя виноватой. Поговорили, сказал что такого больше не повторится. Да, больше он меня не душил но ударил. Выгнала его в ту же секунду, хотя было 2 недели до свадьбы. мне тогда было 25, в 27 вышла замуж за прекрасного мужчину. Автор, любите себя. Вы и сами понимаете, что это не нормально.
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Та не верю я.
Если заслушать его, то будет другая инфа.
Я никого не оправдываю, но на белых и пушистых ни с того ни с сего не смотрят со злобой и не кидаются душить.
Катастрофа• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Жаль, парень не плохой.
м-да, ну живите и берегите его
Мама Карло• 16 июня 2015
автор, все равно вы не послушаете тут советы, а пойдете сложным путем, пройдя через это самостоятельно...Потеряете время и нервы...Одажды я была в вашей ситуации и по молодости (23 мне было) закрыла глаза на это, так как никогда и рядом с таким не сталкивалась...И когда однажды меня чуть не придушили (оттянула соседка), я решительно собрала вещи и свалила...Долго я отходила, в 24 появилась первая седина с переди (с тех пор крашу волосы в свой же цвет), больше не могу носить гольф - так как у меня начинается удушье...
Спустя полтора года, я встретила любимого человека, вышла замуж и сейчас у нас есть дочь... Про прошлое, я жалею лишь об одном, что тогда вляпалась в это дер..мо. Автор, старйтесь иногда учитсья не только на своих ошибках!!!!
Швабристка• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Не провоцировала, задала один вопрос (так как считаю себя виноватой в раздоре)

Автор, увы, но с возрастом все человеческие худшие качества не проходят, а усугубляются. Поэтому лучше разорвать эти отношения сейчас.
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Не разговариваем, но друг друга взвинчиваем молча:)
Мама Карло• 16 июня 2015
это у Вас не первые звоночки, а КОЛОКОЛА, что надо срочно УХОДИТЬ!!!
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да какая разница каким тоном, любой тон не заслуживает насилия, его же не молотком ударили что бы он силой отвечал...! Психология жертвы - это я такая плохая, поэтому он меня бьет, стану лучше и он перестанет. Очень многие загоняли себя этим и в психушку и травматологию.
Спасибо! Только сегодня думала о ’синдроме жертвы’, верно написали. Первая мысль - изменюсь я и изменится его отношение ко мне. Да и соотношения я 167 см, 52 кг. Он 190 см и 116 кг. Как избавиться от этих комплексов?
Маша хороша• 16 июня 2015
Вы именно оба мирно молчите 5 дней?
Уси Пуси• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Ваши мысли правильны!!!!!! Однозначно и безповоротно обывайте связь!!!!!
Уси Пуси• 16 июня 2015
обрывайте
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Автор, повторится 100%. Говорю, как жена со стажем такого вот мужа. Прекрасный муж, вот все хорошо, кроме вспышек гнева. Ему сложно, он не контролирует себя в таких ситуациях ’глаза кровью наливаются’. Разница в том, что я могу за себя постоять (меня нельзя просто побить у меня разряд по дзюдо) и я нашла к нему подход, так что последние годы удается просто ’затушить пожар на стадии возгорания’. Ну и еще я его просто люблю. Он меня тоже, но где то раз в год или реже у него случается подобный приступ. Если не уверены, что сможете с этим бороться и прощать - бегите и не оглядывайтесь.
Катастрофа• 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Та не верю я.
Вы наверное с головой не дружите? какая разница какой был тон? кто вообще ему давал право руки распускать.
или судя по вашей логике если мне е понравится тон мужа мне его сковородкой огреть?
Ирина153• 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Та не верю я.
Еще как кидаются! Я наблюдала картину как муж подруги влетел в комнату с котенком и шарахнул его об дверь так,что даже я испугалась. Оказалось,что подруга не накрыла мешок с сахаром и котенок тудуа написял. После этого,я поняла,что он бьет ее за каждую провинность,каждую мелочь.
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Та не верю я.

Знаете, не желаю вам оказаться в такой ситуации когда набрасываются на белых и пушистых, но к сожалению и так бывает, в любой семье есть конфликты, но большинство решает их словами, ссорами, перебранками и эмоции все проявляют по разному, но самоконтроль он или есть или нет, и тут просто как повезёт на кого нарвёшься, до конфликтов никто просто так руки не протягивает.
Маша хороша• 16 июня 2015
Я по себе знаю, если ссора до стадии ’не разговарием’, то лично меня эти не разговоры взвинчивают до немогу, одно кривое слово и я взорвусь, 5 дней копить взаимно недовольство и накручивать себя.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Он никогда не видит проблемы в себе. Всегда во всем виновата я
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Так бывает, когда об этом женщина расскажет, она в своем рассказе конечно будет и белой, и пушистой. Я против рукоприкладства, но прекрасно знаю как тихой сапой буквально в секунду женщина может вывести из равновесия мужчину.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Автор, при таких раскладах он Вас просто однажды убьет. Тут однозначно - бегите. Он НЕ изменится, он может постараться заглушать эти пристыпу, но они будут - это 100%! У моего это тоже из семьи идет.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Та не верю я.
Поругались накануне. Можете не верить, ничего доказывать не буду. Но если следовать Вашим рассуждением тогда на убийства тоже жертва провоцирует?
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Какие комплексы - включайте инстинкт самосохранения, а если будет более серьёзный повод для ссоры, а если он ещё и подвыпьет и вспомнит какие то обиды? Да он вас размажет на фиг..
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

А зачем оно Вам надо?
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

А Вы наверное дружите? Кто вообще Вам дало право хамить?
Вот то-то и оно. Вы мне нахамили, а кто-то подушил.

Разница большая. Для такого поступка человек должен быть уже на пике агрессии.