Стопудова• 16 июня 2015
Ударив раз, ударит еще?
Поругались с парнем (живем вместе 4 года). 5 - ть дней не разговариваем (каждый живет своей жизнью). Такое в первый раз. Виноватой в ссоре считаю себя, но не в этом суть. Вчера после пробуждения спросила куда уходит? Ответил: "Не твоего ума дело"! Кинул на кровать, схватил за шею и начал душить... Второй день в шоке! Вспоминаю на начальной стадии отношений рассказывал, что его папа (умер 15 лет назад) душил маму и избивал. Он все помнит и никогда не допустит такого отношения... но! Это случилось. Наступаю на те же грабли что и его мама?
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
автор, писать Вам - уходите- бессмысленно. все равно сделаете по своему. терпите. только жалко вас и ваших будущих детей, в таком случае.
может у него какая то психическая болезнь? сначала папа, теперь он?
Папа его пил. Избивал маму. Умер по непонятным причинам дома, во время очередного запоя... Парень говорит, что когда приехала скорая и констатировали смерть (он играл на соньке, было 12 лет). Просто повернулся, посмотрел и сказал - хорошо. Был рад, что тот скончался.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
+10000000 Автор явно его любит и оправдывает.
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не отрицаю
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Не отрицаю
Тогда терпите и удачи, она Вам точно пригодится.
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо! Люблю и ищу ему оправдание - да. Терпеть не хочу!
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Сорри, но у вас нет выбора)
Мама Карло• 16 июня 2015
Автор, миленькая, послушайте все таки, большинство Вам пишут одно и то же...Пройдет полгодика и даже не вспомните о нем, поверьте) Это Ваша жизнь и одна у Вас одна, неужели Вы такое готовы терпеть всю жить??? Да, лшиблась, не разглядела, простила, но Все, хватит уже, пора менять что-то! Или Вы на помойке себя нашли??? Да другой мужчина будет Вас любить и на руках носить, баловать...Это ж как подсказка Вас от судьбы, что это Вам не подходит...Остается только 2 выбора - начать новую жизнь без него или терпеть это и дальше. Ответы Вы уже тут получили, что это НЕ НОРМАЛЬНО...Стерпиться-слюбиться Вам никто тут писать не будет с такими раскладами)Так тчо давайте решайтесь поскорее)
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сорри, но у вас нет выбора)
Выбор есть всегда и выхода нет, только из гроба :)
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Я не философствую, а пишу о конкретно вашей ситуации. Жить будете с ним долго, а вот счастливо? Вряд ли. Иррационально, но искренне желаю Вам счастья.
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Простоваля• 16 июня 2015
Автор, бегите, он перешел ту грань, дальше обычно бывает хуже. Понимаю, Вам сложно, но подумайте, жить в страхе, тоже не выход. Желаю счастья
Стопудова
• 16 июня 2015
Ответ дляПростоваля