Кумушка• 16 июня 2015

Обманул покупатель

Девочки, подскажите.
Мы конечно сами виноваты - отправили товар покупателю без оплаты, договорились о наложке, но в суматохе отправили так. Покупатель клятвенно заверил об обязательной оплате, первую неделю исправно отвечал на звонки и обещал, что прямо завтра все оплатит. Теперь и не берет трубку. Знаю его фио, в интернете нашла пару телефонов, есть электронный адрес.

Как можно наказать его? Где разместить информацию можно???

сумма товара 2500 грн
Рекламама• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
звоним, хотим по хорошему конечно! Спасибо за поддержку!!!
дайте номер, могу перезвонить ей.
мААААсквичка• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну пусть и платит, теперь внимательнее будет

Если вина оператора, то пусть платит, а дальше сам выбивает деньги за свою ошибку.
Oxik Farmacia• 16 июня 2015
Сволочи же люди,хотят на чужом нажиться.
неДоЖиру• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
наемный работник первый день на работе был. Его ошибка!
вообще то пусть работник и оплачивает. у нормальных работодателей именно так. Дисциплинирует!!! Иначе дела в торговле не будет без порядка!!
dub923• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка

Адрес есть покупателя - пусть новенькая девочка едет и либо деньги привозит, либо с товаром возвращается. Другого выхода нет.
Fresh• 16 июня 2015
Ответ дляzoika1984
Блин, человек с вами пришел посоветоваться что делать, а вы давайте все дружно ругать. Шо за люди. Автор, напишите в соц сетях, позвоните по мобильному, попробуйте по-хорошему поговорить. Пробейте адресок по ФИО
не то слово. Прям помойка.
Автор. пишите везде и здесь можете разместить.
zoika1984• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
а город какой? думаю можно и в гости сходить.
Принцепесочка• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
Девочки, ещё раз! Прошу совета!!! Моя цель - разместить инфо о том, что Иванов Иван Иванович - телефоны такие и такие - непорядочный покупатель!!!
Как это сделать? Где??

социальные сети))) можно найти, друзьям его написать)))
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
еще раз вы не имеете права этого делать,без доказательств,а доказательство только то,что вы выслали ему безплатно.
доказательства - заказ в интернет-магазине, ТТН об отгрузке с описанием и суммой товара. Оплаты нет. Пусть показывает оплату и вопрос решен
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляFresh
не то слово. Прям помойка.
на Советчице отдельной темой? Спасибо за поддержку!!!!
мААААсквичка• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка

Можно распечатки с мобильного, и это единственное доказательство, что он должен денег, так как Вы общались, на эту тему. Позвоните своему оператору и спросите, как их можно получить.
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

100% работала в торговле, у меня в починении тоже такие ’таланты’ были, заплатили со своего кармана сразу поумнее и внимательнее стали
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2015
ну автор,чи співробітниця ,лоханулись,але чим непорядний покупець відрізняється від непорядного продавця? тобто,якщо продавець обманщик,то бігом всі його прославляти,а покупця-ні ні,значить????
Фифачка• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка

найдите в соц. сети - контакт, одноклассники, фейсбук -и напишите всем друзьям, и знакомым
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему ни-ни, пусть прослявляет, если что не нам же потом в суды ходить если покупатель на автора в суд подаст
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
а в чем покупать обманул? без лоха жизнь плоха, вы сделали подарок на 2500, мало кто откажется

вы бы тоже так поступили?
Рекламама• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка

вы бы тоже так поступили?
вы напишите какой городЖ , может кто-то есть оттуда сдесь на Советчице
автор Кумушка • 16 июня 2015
Девочки - доказательства есть - есть оформленный заказ в интернет-магазине, есть ТТН с суммой товара и описанием.
Басноплетка• 16 июня 2015
напишите здесь,на клумбе,клубке...есть еще в ВК группа черный список,погуглите еще сайте в черными списками...а еще я бы попросила на почте чтоб если бы адрессная доставка ,дали мне номерочек за вознаграждение,и смс бы скинула с нета ,что мол ждите в гости по ул.васи22,кв 22))думаю догадался бы)
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляРекламама
забирал посылку в Тараще, но просил туда отправить, так как будет в командировке там в этот день, сказал.
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
оо, если был бы адрес, подала бы в суд)))
Твоя подруга• 16 июня 2015
Ответ дляРекламама
если с вашего пойдете на разборки?
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
если с вашего пойдете на разборки?
Я бы забрала назад товар)
Рекламама• 16 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
если с вашего пойдете на разборки?
не с моего, пошла бы, а почему не помочь?
Злюка-закусюка• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
давайте имеющуюся инфу, сейчас найдём и адрес
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

Вот как...не все такие как Вы и тот покупатель!! К счастью
Радость моя• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
А покупатель на Кидстафф?
Баба Яга• 16 июня 2015
Ответ дляКумушка
Как это сделать? Где??

Для начала прямо здесь. Сейчас напишите все данные которые у вас есть на этого человека, скрины переписки. Давайте ФИО и город попробуем домашний адрес найти, если чел зареген в соцсетях то и его страничку найдем, далее можно копировать его друзей и писать сообщения им.
Безберлоги.ру• 16 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

та ну и что все здесь забрали бы молча и сидели с посылкой, а совесть не грызет???
автор Кумушка • 16 июня 2015
Ответ дляРадость моя
А покупатель на Кидстафф?
нет, в интернет-магазине. Вообще это мужчина, покупал сыну 13-14 лет подарок