Папина дочка• 16 июня 2015
Можно Ли сделать загран паспорт не по адресу проживания ?
Мы семья из Донецка ,живем в Одессе уже более года ,планируем сделать загран паспорта (чтобы просто были) мало ли что может быть в этой стране .кто сталкивался ? возможно ли сделать и куда идти ,что нужно для этого ?
сама себе прекрасная• 16 июня 2015
можно за деньги, много турфирм и просто фирм таким занимается...
Муууумие• 16 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю. как в Одессе, нов Киеве можно.
везде можно, только раньше требовали форму а1 с паспортного о прописке, сейчас ее не нужно., ждали паспорта 2 месяца