Чёрти Шо• 03 апреля 2013
Советчицы подскажите Тема про самокат
Знаю что Maxi micro лучший, но нет у меня таких денег( нам 4 года. Какой аналог микро вы покупали, каким самокатом доволен ваш ребенок? Хочу сделать правильный выбор, но голова идет кругом)))
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2013
мы дочке в 2 года купили как на ф.1, на фото 2 говорят получше, но у него не регулируется ручка. Самокатом довольны, колеса резиновые, едут бесшумно, пластмасс прочный.
У меня есть в продаже самокаты Mondo (Итальянские), выдерживают вес до 50 кг. Спереди тоже два колеса.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2454834.html