Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

ну если захочет - то прыгнет, ее право

так почему ответсвенность за свой прыжок она может взять, а за то что спит с чужым мужем нет?
Сердючка• 17 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
от буде у Вас дочка (чи є),хай з нею поступлять згідно вашоі інсрукціі.

У меня сыновья.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

мляяя.. реально сюрреализм какой-то

пусть женщины говорят об ответственности с мужиками, которые женились за них
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

мляяя.. реально сюрреализм какой-то

Так давайте будем жить инстинктами, спать вcе со всеми и когда захотим без обязательств , кто придумал моральные устоии и правила правила поведенния в обществе? А правила этикета так вопще, кому они нада, мы же все свободные люди ни перед кем не обязанные?
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

а моральные устои и правила поведения в обществе мужиков не касаются? им закон не писан, если член есть в штанах?
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

а кто говорит, что всем подряд нужно давать?

Вы говорите, что спрос порождает предложение. Раз вам поступило предложение то видимо отказыватся не нужно.
Миледи• 17 июня 2015
Давайте за собой смотреть ! Не вестись банально на женатиков,и будет нам счастье! Мужикам что ? очередную свеженькую пассию развести . Да,козлы ! А мы лучше,что ведемся ? ушки развесили.....и ножки расставили
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Я выше 100 раз писала что виню обоих и не понимаю почему любовница не причем. Виноваты оба, каждый по своему.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

я пока в предложениях не нуждаюсь.
Но, если вдруг - это мое право, отказываться или нет.

Если мужчине поступает предложение,почему он не в праве отказаться??
Тасеп• 17 июня 2015
За все в этом мире придется заплатить- в лучшем случае платить будете Вы, а в худшем...., ни в чем не повинные, Ваши будущие дети
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у вас отличный запас лапши на ушах...

+++++++++++++++++++
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

я пока в предложениях не нуждаюсь.

Как вы и написали отказатся или нет, решает каждый за себя и ответсвенность за свое согласие или отказ тоже пускай каждый берет на себя. Я не виню во всем любовниц, мужья тоже хороши. Я хочу донести мысль что каждый в ответе за свои поступки. Когда читаю что любовница не причем, а виноват во всем коварный муж меня немного коробит, я за то что бы белое называть белым , а чорное чорным.
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
На личности переходять когда кончаюся аргументы или люди не воспитаны, выбирайте сами. Интересно когда жена предложит любовнице с 9го этажа прыгнуть, прыгнет или откажется? Ей же предложили, отказатся ж не удобно.

ага, тот же вопрос возник))) Пришел мужик к любовнице домой, но в место того чтобы всунуть свой стручок, предложил ей прогуляться на крышу и прыгнуть вниз) А чё? Спрос рождает предложение))) Она ведь овца безропотная и дура. Попросили дать - она дала. Может и прыгнет, коль предложили?
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Это не переход, не юлите. Просто честно скажите, что неудобно отвечать, потому как повесили табличку ’занято’. И ситуации несравнимы по самой своей сути. Это ЕЕ право, что принимать, а от чего отказываться. А надалее советую запомнить: гуляют те, кто уверен, что его в любом случае согласны принять обратно и лечь с ним в постель, как ни в чем не бывало. Если мужчина знает, что дороги назад не будет, он сто раз подумает, прежде, чем ’скочить в гречку’ и если все-таки пойдет, то это будет действительно серьезно и останется там.
А если жена, как ни в чем не бывало, облобызает гуляке все места и радостно принимает, лишь бы штаны по дому совались и прикрывает обыкновенную бытовую проституцию залояженным ’чтобы у детей был отец’, то это тоже ЕЕ право, только не надо выдавать это за семью.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

любовница в ответе перед собой, своими принципами, Господом Богом.
Мужик- перед своей семьей.

Вот пусть перед женой и детьми он отвечаете, а не любовница
]Mrs.Сексуальность[• 17 июня 2015
Ответ дляБезникая
о-Он тебя просто ипет детка и где вы шлёндры такие беретесь. А ты шмара уши поразвесла. Ты для него-просто туалет, испражнился, и к любимой беременяшечке своей А ваша доля-сосать у него и давать, пока жена беременная
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Ну, у тандема две крайности: либо из последних сил цепляться за гуляку и оправдывать его походэньки, либо принимать все, что предлагают.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

мляяя.. реально сюрреализм какой-то

Там непробиваемо по одной простой причине: абы штаны в хате висели. И ради сего предмета очень многие прощают все: гульки, побои, унижения. У меня есть такая соседка: уже два раза лечилась в кожвендиспансере (сама жаловалась), периодически ходит с синяками - зато гордо всем говорит ’Зато у мене є чоловік і діти мають тата’
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

ну если захочет - то прыгнет, ее право

ноу комментс...
Короче, я поняла. Любовница - безмозглая особь, напрочь лишенная способности думать. Ведомое по жизни тело, которое пойдет на поводу у любого. Скажут - хочу тебя трахнуть - даст себя трахнуть. Скажут - прыгай с крыши - прыгнет. Скажут - пойди прибей жену с детьми, чтобы нам не мешала - пойдет и прибьет.

Млин, и как оно, интересно, без мозгов жить, кто-то подскажет?
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Мужик- перед своей семьей.

а замужняя любовница перед кем в ответе? Перед Господом Богом или перед своей семьей?
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

И ситуации несравнимы по самой своей сути.
Вы хотите сказать что у меня с мужем ситуация сравнима с автром, что я должна сравнивать своего мужа с ее. Когда делаете оценочное мнение о моем муже -это переход на личности, вы правы не нужно юлить. И совета я у вас не просила. Давайте советы автору темы.
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ноу комментс...

Дея Торис• 17 июня 2015
долго терпела, но все-таки скажу - вот вы овца
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Мужик- перед своей семьей.

Цитата:

а перед его детьми - нет?
liafaith• 17 июня 2015
Значит, уйти от беременной жены-это он не подлец, а иметь любовницу-это он молодец,чувства щадит и втихую занимается феерическим сексом)))) Да подлец он в любом виде- и так и этак, сделав жене второго ребенка при отсутствии великой любви, но грея Вами свою постель. Удобно ему,подлецу, ситуация,да и все тут. А ’не брошу,потому как она в положении, и я ж не козел’-очередное и даже далеко не оригинальное вливание Вам в уши. Дело конечно сугубо Ваше, но по опыту (вовремя образумилась когда-то)скажу-никакой волшебный секс не избавит Вас от мук совести позднее, когда понимание (или прозрение,как угодно) придет. И легче не станет,сколько бы Вы себя и его не оправдывали. Нужно иметь честь и совесть остановиться и не вставать на чужом пути-иначе кто-то так же встанет на Вашем.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ноу комментс...

очень ’глубокое’ умозаключение простите, сколько вам лет?

для тех кто в танке, повторю : любовница вправе решать САМОСТОЯТЕЛЬНО, нужен ли ей секс с женатиком или нет.Нигде не написано, что она должна вестись на его уговоры.
Если ей нужен секс по ряду причин она имеет право пойти с ним и переспать, если это не противоречит действующим Законам Украины.
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

угу... Это всего лишь логический вывод из ваших постов)))

А на пост 920 ответите? Очень любопытно почитать)
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Цитата:

а перед его детьми - нет?

Здесь ключевое слово ЕГО дети. и он должен быть в ответе перед ними
.для нее это чужие люди
Верочка 100%• 17 июня 2015
Автор,бросайте его и бегите!!!!! уйдет к Вам к примеру,потом будет ходить туда детей проведывать и на секс к бывшей так между прочим!Быт и проблемы их связывать уже не будут!
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

она в ответе перед обоими