Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А может для начала надо, чтобы женатики не просили? Как говорится, причинно-следственные связи...
если бы им отказывали, то они бы и не просили
Автор,пользуйтесь мужчинкой пока вам нравится.Только не залетайте.Ищите параллельно нормального СВОБОДНОГО мужчину.Как найдете (а вы,найдете-к счастливым бабам мужики слетаются как пчелы),уходите от женатика.Женатик жену свою не бросит по моральным соображениям,любить тоже не будет (секс как обязаловка по воскресеньям,шоб жена чего не подумала-не в счет).Жить он будет со своей женой,а ходить на лево регулярно и часто,т.к. маленькие дети,мужчин доводят до ’задержусь на работе, еду в командировку,приду поздно’.Так что нормальные отношения стройте с кем -нибудь другим.И НЕ ВЕДИТЕСЬ на всякое бла-бла-бла.Сделайте экперемент,исчезните на месяц из его жизни.Увидите,что рядом будет другая подружка для секса.Удачи,Вам,автор!И не обращайте внимания на всех,кто вас хаит.У них еще все впереди, в роли жен уже побывали, в роли любовниц еще(уже)нет.
Миледи• 17 июня 2015
Автор,выйдете замуж за свободного мужчинку -а дальше так.как вам написали в посте 872 ’ Женатик жену свою не бросит по моральным соображениям,любить тоже не будет (секс как обязаловка по воскресеньям,шоб жена чего не подумала-не в счет).Жить он будет со своей женой,а ходить на лево регулярно и часто,т.к. маленькие дети,мужчин доводят до ’задержусь на работе, еду в командировку,приду поздно’. В роли любовницы побывали,теперь хочется в роли жены побывать
Голубая фишка• 17 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
Что и требовалось доказать, как говорится.
Почему некоторые девки в молодости дурные такие, а?
Самый простой способ развода на секс, люблю хочу быть вместе (женится) но немогу. Ну и перечень причин.
Автор вангую окончание вашей ’любви’. В один прекрасный день он вам скажет что вы слишком хороша для него
100 процентов))). Ставлю на этот вариант), хотя ещё можно приревновать любовницу и сказать,что она ему изменяет. Придумать болезнь жены или ребёнка. Популярные варианты),поколениями опробованные.
Единая страна!• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
вот не пойму, почему все думают что секс нужен только мужчине? мне хочется чаще чем ему, но возможности нет!
вам хочется чаще, чем ему, потому что у него он чаще, чем у Вас
капец, каких тока дур носит земля...уже тетка, а как почитала тему и комметы автора, то сижу ржу...такая женщина тока ’туалетом чтоб справить нужду мужчине’ была картинка с гузеевой в тему) и может быть, пожизненно...
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи
да,он виновен. Но и любовница так же виновна.Причем,больше,чем он.Она девушка,позволила себя поиметь.
Есть такая логическая цепочка ’причина-следствие’, от нее и надо плясать. Мне бы и в голову не пришло винить ту, другую, у меня бы претензии были исключительно к мужу. Ибо ОН - МОЙ муж, ОН давал МНЕ обет верности, у НЕГО со МНОЙ семья и дети. Все остальное - второстепенное и походное от ЕГО действий.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи
А вы отказать не можете?
Ну, если рассуждать с более понятной Вам позиции любовницы, то выходит, что ’хозяйка - барыня’, вольна распоряжаться своим ’имуществом’ по своему усмотрению.
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
так вот нужно не жертв с них делать, а мужиков. пусть отвечают за свои поступки и думает головой об ответственности перед ЕГо семьей, прежде чем трах ть любовницу
а то он добровольно всовывает, а виновата конечно же любовница..
... и это делают сами жены..
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи
его дело предложить,ваше дело отказаться
нельзя разбить то, чего нет. Если люди создали семью, но при этом умудряются шастать еще и по сторонам, то это - не семья, а лишь ее видимость. И не надо обманываться.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Значит, первостепенное все-таки предложение, а потом уже отказ? Ой, забыла, на предыдущий Вы мне так и не ответили, видать неВдобный...
Дадосвидания• 17 июня 2015
Ответ дляСердючка
Автор, пишу инструкцию. Увести может и не уедете, но жизнь его супруге подпортите, много ли нам любовницам надо для счастья?
1. Сочувствуйте мужчине и говорите о том, какие трудные времена его ждут с рождением малыша. Обрисовал в красках бессонные ночи, скажите, что готовы принять с ночевкой, если ему надо будет выспаться. Пусть уже сейчас готовит почву для ’командировок’.
2. Много рассуждаете о пользе грудного вскармливания. Говорите о том, что жена первые 2 года должна спать с ребенком. Оставлять на мужа или бабушек - преступление! Не дай Бог его начнет припахивать - все, не мать и не женщина.
3. Говорите о том, что нормальные матери умеют экономить. Знают как сложить и как руками постирать марлевый подгузник, знают как дорогое лекарство заменить дешевым, знают, как самостоятельно ухаживать за собой и за ребенком, без лишних затрат времени и денег.
4.Если совсем комплексов нет, можете пройтись и по сексу, фигуре, растянутой влагалища. Словом, никогда уже не будет так как раньше.
5. Будьте всегда цветущей, отдохнувшей, веселой. Побольше рассказывай те о своих положительный качествах и хвалите этого не своего мужа, ничего не требуя в замен.
Таким образом Вы уже подготовить почву для серьезных скандалов и недовольства в их семье. Возможно, этого достаточно. Но если нет, см. ниже.
5. Прорабатывайтее своего мужчину на тему смелости, умения принимать мужские решения. Мол, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь об упущеном шансе. Только тонко действуйте. Говорите не о Вашей ситуации, а по жизни, взагалі.
от буде у Вас дочка (чи є),хай з нею поступлять згідно вашоі інсрукціі.
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А от действий другой, ничего не зависит, она как тряпочная кукла?
Мы все живем в общесте где есть свои устои, которых принято придерживатся и спать с чужым мужем никогда не было нормой. Если она влезла в семью где есть жена, дети и сломала их семейную жизнь, то нужно научится брать ответсвенность за свои поступки. Как может быть виноват неверный муж и при этом невиновна любовница, она не отдает отчет своим поступкам?
Марафетчица• 17 июня 2015
офигеть 18 страниц я конечно не осилила из 2 первых и так видно, здесь куча народу плюется желчью, ну а что вы хотели? а вы автор просто наивная дура и между страстью когда глаза горят и любовью две большие разницы, правы те кто говорит что от жены он не уйдет и что он одновременно имел и вас и жену вам не противно?
а вообще горбатого могила исправит даже если он будет с вами то вы будете в качестве обманутой беременной жены, и не стоит надеяться на другое.. зачем вообще с такими мудаками связываться? не ну я понимаю физические инстинкты.. но втюриватся и ждать что он измениться и будет ваш на веки полный маразм)))
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Извините, но Вы не ответили на предыдущие вопросы, потому беседовать с Вами неинтересно. Кроме того, у Вас напрочь отсутствует понимание причина-следствие, вернее, Вы отчаянно пытаетесь это так преподнести. Хотя я очень даже понимаю, почему: с таким мышлением легче оправдать кобеля-мужика, тем более, если согласна терпеть, что он своим черенком сначала шастает по чужим ’закромам’, а потом сует в свою ’комору’, лишь бы штаны по хате совались и можно было гордо сказать ’Зато у меня муж’.
Миледи• 17 июня 2015
любовницы находят любые оправдания себе , лишь бы тешиться с чужими мужьями
и имуществом своим (писькой) они вправе распоряжаться,как вздумается. И в семьях только видимость семей. Любовницам виднее,что в семьях, и для себя они кучу,уйму оправданий всегда найдут
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А, понятно. То есть, Ваш муж не ’занят’, ведь Вы его не считаете за ’кабинку’ в туалете, правда?
Мы обсуждаем не мою тему и не мою ситуацию, причем здесь мой муж?
Может вы хотите обсудить всю мою семью?
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
с вами не интересно беседовать.Вы как заезженная пластинка,твердите одно и тоже.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Может вы хотите обсудить всю мою семью?
Да я уже поняла, что на неудобные вопросы Вы не отвечаете
В принципе, вполне логично предположить, что раз чужому вешаете табличку ’занят’, то соответственно, и свой с такой ’тарэфой’.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи
Вас просто нечего аргументировано ответить на мои слова, вот и неинтересно.
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
В моем понимании виноват муж и любовница, а в вашем причинно -следстенном мышленни любовницам грамоту вручить. Вы тоже о морали и нравсвенности не слишали?
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы слышите только одну себя!
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
она не слышала.Она же писала ,что вправе любовница своим имуществом(писькой)распоряжаться,как ей вздумается. а в семьях только видимость семей......
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
вообще то спрос рождает предложение, а не наоборот
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
На личности переходять когда кончаюся аргументы или люди не воспитаны, выбирайте сами. Интересно когда жена предложит любовнице с 9го этажа прыгнуть, прыгнет или откажется? Ей же предложили, отказатся ж не удобно.
Пушкининиана• 17 июня 2015
Автор, вам сколько лет, 18? Да, и в 18 надо бы уже мозги иметь.
Дурит вас ’ваш мужчина’. Тупо дурит. В семье ребенок маленький, еще один на подходе. Вы хоть представляете, как меняется жизнь у мужчины и женщины в такой период? Дети болеют, требуют внимания, цент мира смещается на них. А этот мужчинко нашел себе ’хобби’ на стороне, где он не ’дай денег, иди мусор вынеси, своди ребзя в поликлинику’, а ’милый и любимый, какой у нас тут рай на три часа, что ты сумел сбежать от семьи’. Небось еще и про ’нелюбимую’ жену заливает, про вынужденное проживание вместе, что вот-вот и все... Мужик живет полной жизнью, у него и семья и дурочка на подхвате. Жену жалко, если она не циник, а обычная женщина,которая переживает. Тем более беременная, все ж не ребеночке сказывается. Вы автор, как ночами спите, не мучает чужая боль? Женщины, которая вам лично ничего плохого не сделала, а вот вы у нее несколько лет жизни забрали нервотрепкой. Если вдруг какая онкология накроет или шею свернете, не вздумайте завывать ’за что мне это?’ Вы знаете за что.
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Интересно когда жена предложит любовнице с 9го этажа прыгнуть, прыгнет или откажется? Ей же предложили, отказатся ж не удобно. Своей головы нет что бы подумать? Ответьте на вопросы какие я вам выше задавала.
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
А вы всем даете кто просит?
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
ну если захочет - то прыгнет, ее право
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
А вы всем даете кто просит?
а кто говорит, что всем подряд нужно давать?