Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

А к бд*дям и вопровов нет? О морали- не слышали?

МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
как?

Прийти и раздвинуть ноги, как автор.

автор пришла к нему домой и раздвинула ноги? или это он пришел к ней в дом и развинул ей ноги и всунул?? вы разницу улавливаете?
мало того, даже если она развинула ноги - мужик что, одноклеточная амеба, сказать ’нет, женуЛЮБЛЮ, других не хочу’ слабо ?
Попипиповна• 17 июня 2015
Где он ей вдул, я не знаю, и да он не амеба, он подлец. Но и любовница не амеба сказать ´не дам´ слабо. Они с автором нашли друг друга, оба о нравственности, морали даже не слышали.
Коко На Страже• 17 июня 2015
автор вы место для справления нужды налево - ну это как сходить с туалет но не в общественный а под забор(в нычку чтоб никто не видел). Вам нравится такой статус? мне б не понравился. БУдьте счастливы со своим мужиком и не будьте запасным еародромчиком.
Я не такая• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а че ты-то бесишься?любовник жену не бросает из-за тебя?

не бросил, а ушел. Это разные вещи
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

а зачем ей говорить ’не дам’? ей нравится, она ни перед кем ни чем не обязана, в отличии от мужика
Аноним_Галя• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Добрый вечер Тролль
и я думаю, что это тролль. Хотя таких низких женщин и людей живущих инстинктами очень много.
Наездница• 17 июня 2015
Была в такой ситуации,только я была беременной женой.Муж выбрал меня.И наших деток.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляНаездница

как вы простили его? и как дальше верите ему?
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Я уже спрашивала о морали не слышали?
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

а как он попал к ней домой ? Не она ли ему двери открыла и ноги раздвинула ?
Мужик,чтоб трахнуться с новенькой- свеженькой, в основном всегда не прочь . А мы ,лохушки,и рады любому ножки раздвинуть, а потом себе еще и оправдания искать. А то, что мужики используют нас так,нам думать не хочется. Под соусом ’ ты классная,секс с тобой фееричный ’ и т. д. они нас используют.... и идут к себе домой .
А это мы ведемся !
Наездница• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Это был очень тяжелый период в жизни...прошло 4 года.Верю?Не знаю ,стараюсь верить и контролировать его немножко больше,чем раньше.Просил...очень..я узнала,когда родила о измене
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи

а ВЫ,ваша мама, или подруги замуж выходили? Что такое семья понимаете?

Лично для Вас: 28 лет в браке и прекрасно понимаю, что мужик - не баран, что его можно увести, и не кабинка в общественном туалете, что ’занят’. Мужчина либо сам ’освобождается’, либо позволяет, чтобы его ’увели’. Но в таком случае о какой семье идет речь? О видимости семьи? И таки да, я бы побрезговала лечь в постель с мужчиной, именуемым моим мужем, если бы узнала, что до этого он целовал другую и совал свой стручок в другую ’щелку’.
Губка Боб• 17 июня 2015
он уже подлец, Ваш мужчина. Вы не лучше.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Эсли вам так понятнее то да, вы же не ломитесь в общественном туалете, в кабинку на которой табличка ´занят´

Пардон, Вы своего мужа приравняли в общественному туалету, я правильно поняла?
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

а я бы побрезговала лечь с мужчиной,только пришедшего от жены,целовавшего жену,детей, и понятное дело, сексом с ней занимавшейся. Любовнице не противно после жены?
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Так давайте будем жить инстинктами, спать вcе со всеми и когда захотим без обязательств , кто придумал моральные устоии и правила правила поведенния в обществе? А правила этикета так вопще, кому они нада, мы же все свободные люди ни перед кем не обязанные.
Миледи• 17 июня 2015
лезть в чужой огород не противно?
Крошка Енот• 17 июня 2015
К Вам, уж простите,но сочувствия у меня нет никакого. Найдите свободного мужчину и оставьте семью в покое. Видимо, Вы развелись по другой причине и не знаете каково это предательство любимого человека, желаю Ва испытать это на своей шкуре, а потом я Вам с удовольствием что-нибудь посоветую...
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи

Извините, я рассуждаю с позиции жены, в роли любовницы никогда не была и уже не буду в силу возраста. Почему Вы рассуждаете с позиции любовницы - не могу знать, звыняйтэ
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

не своего , а мужчину автора, читайте внимательно
Однозначная• 17 июня 2015
Тьфу, противно как! Влезла в семью и еще сопли тут жует: бедная, влюбленная девочка-пожалейте меня.
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

причем от врачей мы требуем соблюдения правильностей, от всех требуем, от всех - а сами налево и направо нарушаем и еще и оправдываем себя - ’не виноватая я,он сам пришел’ . Как мило ! Девочки,не давайте женатикам !
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Правильно, только для начала надо, чтобы моральные устои в первую очередь соблюдал тот, кто давал обет верности, кто перед всем миром объявил, что он создает СЕМЬЮ и берет на себя ответственность за нее. И тогда все остальное автоматически отсеется.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

А, понятно. То есть, Ваш муж не ’занят’, ведь Вы его не считаете за ’кабинку’ в туалете, правда?
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи

А может для начала надо, чтобы женатики не просили? Как говорится, причинно-следственные связи...
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

да,он виновен. Но и любовница так же виновна.Причем,больше,чем он.Она девушка,позволила себя поиметь.
Миледи• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

А вы отказать не можете?
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Цитата:
Правильно, только для начала надо, чтобы моральные устои в первую очередь соблюдал тот, кто давал обет верности, кто перед всем миром объявил, что он создает СЕМЬЮ и берет на себя ответственность за нее. И тогда все остальное автоматически отсеется.[/cit

И девушки которые хотят разбить чужую семью пропадут сами собой.
Миледи• 17 июня 2015
его дело предложить,ваше дело отказаться