Репетиторша• 16 июня 2015

интимная проблема

У нас с мужчиной проблема в сексе...Я не испытываю оргазм. Он ужасно расстраивается. От орального секса испытываю, все было бы отлично, если бы он не печалился)) Как ему объяснить что не нужно на этом зацикливаться? У кого такое было, делитесь опытом))
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Тю, так симитируй оргазм: ори, пищи, визжи, пукни и скажи ему, что получилось)
из желе я• 16 июня 2015
пробуйте разные позы
энциклопУдия• 16 июня 2015
если у мужчины есть бзик в интиме, трудно его сдвинуть с навязчивой идеи.
В рот не ложи• 16 июня 2015
просвистите, а как это вы от орального испытываете???
В рот не ложи• 16 июня 2015
а гоню
В рот не ложи• 16 июня 2015
вот это у меня ник)))))
я Кукарача• 16 июня 2015
У меня такой же случай.... Не всем суждено что ли. Хотя иногда кажется что вот-вот и будет
Кондуктор автобуса• 16 июня 2015
Просто есть вагинальный,а есть клиторальный оргазм.Вот так.У меня только клиторальный.
из желе я• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
значит сильно циклитесь на этом вы в первую очередь, отключите к чертям мозг и думайте только о сексе и как вам хорошо и так далее.
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

а если при сексе выбрать такие позы, что бы трение пришлось на клитер???
Попипиповна• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Кучерявочка• 16 июня 2015
ПОПРОБУЙТЕ АНАЛЬНЫЙ, увидите оргазм будет !
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я таких поз не знаю
из желе я• 16 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вагинальный круче по ощущениям))
из желе я• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
я таких поз не знаю
вы серезно?? или вам 15
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Зачем????
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

Интересно каким образом? Впрочем, в любом случае жопу рвать я не собираюсь...
Кондуктор автобуса• 16 июня 2015
Ответ дляиз желе я
вагинальный круче по ощущениям))

Возможно
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляиз желе я
вы серезно?? или вам 15
15,5. Просветите. Сколько поз не пробовали, но как-то не получалось
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
у меня тоже было так что вот-вот. Но нифига.
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
я таких поз не знаю

попробуйте получать оргазм от стимуляции клитора.
Баба на горошине• 16 июня 2015
займитесь любой женской энергетической зарядкой и начнете получать оргазмы
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

слушайте, я же сказала что такой оргазм я получаю. Но мужчина расстраивается и хочет доставить мне удовольствие именно когда он внутри меня.
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Зачем? клиторный мы ведь получаем...
из желе я• 16 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Возможно
желаю вам испытать))) реально классный, такой аж уххххххх, я иногда прошу своего остановится, умру от удовольсвия)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2015
)))
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляNafanka

Вы гарантируете? Дайте что ли ссылку на такие виды зарядок....
Хотя мои подруги и без них получают...
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

Зачем? клиторный мы ведь получаем...

кто мы? может автор не получает...
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

ну так пусть во время секса ласкает и клитор, тогда может получиться во время
Баба на горошине• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

Хотя мои подруги и без них получают...
Погуглите ’рождение звезды’