Репетиторша• 16 июня 2015
интимная проблема
У нас с мужчиной проблема в сексе...Я не испытываю оргазм. Он ужасно расстраивается. От орального секса испытываю, все было бы отлично, если бы он не печалился)) Как ему объяснить что не нужно на этом зацикливаться? У кого такое было, делитесь опытом))
Репетиторша
• 16 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
на боку оно как-то так себе.
а как хорошо?)
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
а как хорошо?)
Ну тут у каждого своя любимая поза. Пробуйте как вам понравится.
Я такое• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
просвистите, а как это вы от орального испытываете???
я 10лет в браке. От орального испытываю, от стимуляции клитора пальцем-тоже. А вот от полового акта совсем нет. Никогда не было оргазма ни клиторального(без одновременной стимуляции клитора во время ПА) ,ни вагинального.
Мюллерная• 17 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
мне непонятно. Это типа он на боку, а Вы на спине?
это не из за позы-надо искать вашу точку g