Репетиторша• 16 июня 2015

интимная проблема

У нас с мужчиной проблема в сексе...Я не испытываю оргазм. Он ужасно расстраивается. От орального секса испытываю, все было бы отлично, если бы он не печалился)) Как ему объяснить что не нужно на этом зацикливаться? У кого такое было, делитесь опытом))
из желе я• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
15,5. Просветите. Сколько поз не пробовали, но как-то не получалось
нет, так не пойдет)) если у вас позы он сверху или как я говорю- догстайл))) то конечно, ничего вам не светит))
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ну так пусть во время секса ласкает и клитор, тогда может получиться во время
как можно ласкать клитор во время секса если он меня толкает?) как можно сфокусироваться вообще?))
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

кто мы? может автор не получает...

Тяжелый случай. Прочтите еще раз (если с первого не вышло...), что у автора проблема в получении вагинального оргазма. Клиторный она получает.
П,С. у меня собственно, такая же не задача, как и у автора темы.
Потому у нас.

Разжевала и рот положила.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Тю... стимулируйте клитор во время процесса и будет вам счастье. Я даже не заморачиваюсь по такому поводу. Когда сзадит мужчина я всегда сама себе чуть клитор как нужно трогаю - и все получается.
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

Да уж. Сейчас отправят Камасутру изучать....
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляиз желе я
расскажите какие позы самые эффективные. Догстайл практикуем. Я сверху практикуем. Он сверху - не любим.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

Е-мое.... очень просто.
Жертва интернета• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

Потому у нас.

Разжевала и рот положила.

спасибо что разжевали! автор ответила мне уже! просто недоглядела чуть чуть! не нервничайте!))) вы так как то странно реагируете...
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

есть много поз, при которых мужчине удобно будет ласкать клитор рукой. если ему действительно важно доставить удовольствие девушке, то может и не фокусироваться 5 минут на себе
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляиз желе я

Ну вот Вы просветите нас как нужно. А то поз я к примеру знаю много и муж мой периодически забывает, что я не гимнастка... Но так мне светит только больничка, а не оргазм.
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

например? я очень рада, что вы знаете как это сделать. Но я же не знаю. Меня конкретный ответ интересует
я Кукарача• 16 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Еще бы...вы забыли, я ведь не получаю вагинального оргазма.

Проехали, забудьте. Постараюсь не нервничать, обещаю.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

Вы себе сами это делайте. если мужчина сзади - то вообще не вижу что не получается и какие проблемы. И даже если сверху впереди, если не сложил вас простите пополам - то вы тоже можете рукой себе стимулировать, а его даже очень может возбудить еще сильнее такое зрелище.
Не понимаю, как еще вам обьснить, и в чем не понимание?
Я как-то без проблем это проделываю...
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Я как-то без проблем это проделываю...
суть в том, что ему хочется, чтобы я получила оргазм от того, что он внутри меня. А не от того, что я себя стимулирую своими же пальцами.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Вот это ваше - почти получилось. прям аж вообще вот чувствовала, еще чуть-чуть - вот это и есть оно, в этот момент нужно клитор стимулировать начать и будут оргазм. А потом не исключено что и начнет включаться вагинальный. Вы просто расслабтесь и получайте удовольствие от процесса, не нужно циклиться , а то не получится.
Пушкининиана• 16 июня 2015
фигня все эти позы, я испытываю только клиторальный, вагинальный был один раз в жизни, случайно, мы даже были одеты практически и п/а был недолгим, даже не знаю как вышло, но это было до мужа и с тем парнем я встречалась четыре года, мне было 18
Мастер Класс• 16 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

Потому у нас.

Разжевала и рот положила.

НО! Клиторный она получает только при оральном сексе, а она хотела бы получить оргазм, когда член внутри ее, а это не обязательно должен быть вагинальный. У нас так, муж лежит боком, я ложу ноги сверху, расставляю их по максимуму, хороший доступ к клитору))) и работаю над собой, оргазм длится минуту, а то и дольше, я бы не сказала, что вагинальный более приятный, когда член внутри и клиторный оргазм, то ОЧЕНЬ КРУТО.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

Вы и получите от того, что он внутри вас, только нужно чуть механизм запустить. А мужчин еобьясните - что не бывает потому что хочу. А нужно этому научиться. И нужно от процесса получать удовольствие . наслаждаться, а не ждать механики реакций.
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляМастер Класс

Отож. Он вообще как бы этот оргазм такой интересный. Вроде два в одном))
Пушкининиана• 16 июня 2015
я вагинальный оргазм прекрасно помню, он длился у меня около 3-5 минут, я такого никогда не испытывала... хочется ещё, но не получается
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
http://www.medow.ru/kamasutra_new-poza-arka-muzhch...
http://www.medow.ru/kamasutra_new-poza-na-beregu-m...
к примеру
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляМастер Класс

мне непонятно. Это типа он на боку, а Вы на спине?
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
к примеру
мы пробовали позу ’На берегу’, но он был на кровати, а не на полу. То есть, я закидывала ему ноги на плечи, а он был во мне. Да, входит глубоко, но оргазма нет. И ноги затекают. Поза ’арка’ - не пробовали, но выглядит неудобно, если честно
Оно само купилось• 16 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
5 минут??????????
Мастер Класс• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

ДА.
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляМастер Класс

ДА.
хм, а фрикции совершаете? Или просто клитором занимаетесь когда член в вас?
Свисток ля-минор• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

я привела пример тех поз, при которых мужчине удобно будет ласкать клитор. а вообще, если мужчина хочет реально доставить удовольствие, то он практически с любой позы дотянется, лишь сделать хорошо партнерше
Мастер Класс• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

ну да, просто как обычный секс, только в такой позе очень легко к клитору подобраться, а особенно если ноги хорошо раздвините.
автор Репетиторша • 16 июня 2015
Ответ дляМастер Класс

мы пробовали когда оба на боку - член постоянно выскакивает, фигня какая-то
Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

на боку оно как-то так себе.